Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начало реконструкции перекрестка сдвинулось на 5 дней

  • 12:26, 16 мая 2022
  • Комментариев[0]

Начало работ на пересечении улиц Тельмана и Маяковского в Энгельсе перенесено на 5 дней. 

Ранее сообщалось, что реконструкция перекрестка начнется сегодня, 16 мая. Как уточнил глава района Алексей Стрельников, дороги будут перекрыты в ночь с 21 на 22 мая.

Напомним, на перекрестке собираются организовать круговое движение. Работы продлятся до конца августа. Финансирование реконструкции ведется на национальному проекту "Безопасные качественные дороги".

Около места ремонта уже установлены дорожные знаки и информационные щиты.

На время работ ограничение движения вводится на участке Тельмана от Волоха до Красноармейской - движение будет организовано по левой стороне улицы (по направлению к Быку-солевозу). На участке дороги по улице Маяковского от дома N64 до дома N43 движение будет перекрыто.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x