Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При ремонте агрегата травмировались трое рабочих. Возбуждено дело

  • 12:55, 20 января 2023
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

В Балакове возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на производстве, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Напомним, 18 января в селе Быков Отрог сотрудники предприятия "Механик" проводили ремонт внутри барабанного гранулятора-сушилки. По неустановленной пока причине произошел запуск агрегата, и 3 человека получили травмы, одному из них нанесен тяжкий вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 143 УК (нарушение требований охраны труда, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Ответственность ляжет на должностное лицо, которое должно следить за соблюдением требований охраны труда на производстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x