Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители Агафоновки тоже хотят 10-рублевые автобусы на замену трамваям

  • 16:54, 1 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Житель поселка Агафоновка в Саратове удивлены, почему при запуске субсидируемых автобусных маршрутов их обошли стороной.

Напомним, с 15 августа прекратилось движение трамваев N10, связывающих Агафоновку с центром города. Это связано с реконструкцией путей по проекту скоростного трамвая.

Сегодня в областном центре запустили три "льготных" маршрута: N19А (Владимирский рынок - Мирный переулок), 3А (Комсомольский - Владимирский рынок) и 46Б (пл. Ленина - Поливановка). Проезд в них стоит 10 руб., а перевозчик, который на них работает, получает компенсацию из бюджета.

В комментариях к этой новости жители Агафоновки предложил запустить аналогичный дублирующий маршрут и к ним.

"Почему все забыли про Агафоновку? Там тоже люди живут, и поликлиника стоит, туда ходят люди больные. Почему к нам не запускается десятирублевый транспорт?.. И 65-й маршрут по льготным не возит, одна только 58-я по льготным", - отметила одна из горожанок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x