Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регион вошёл в российский топ-3 по росту выдачи кредитов

  • 13:23, 9 апреля 2026
  • Комментариев[0]

Саратовская область вошла в российский топ-3 по росту выдачи розничных кредитов.

По данным Национального бюро кредитных историй, в марте жители региона получили 52 тысячи различных займов, что на 22,6% больше, чем в феврале.

В масштабах страны месячный увеличение выдачи потребительских кредитов, POS, карт, автокредитов и ипотеки составил 18,4% (по сравнению с мартом-2025 - на 25,8%). Наибольший рост зафиксирован в Хабаровском крае (24,3%), Воронежской (23,5), Саратовской, Нижегородской (22,6) и Белгородской (22,3%) областях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x