Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область - в списке крупных производителей колбас

  • 13:11, 19 января 2011
  • Комментариев[0]

По данным исследования "Рынок колбас, колбасных изделий и деликатесов. Новые стандарты качества" компании Intesco Research Group, крупнейшими российскими производителями колбасных изделий в соответствии с долями рынка в натуральном выражении являются: "Микояновский мясокомбинат", "Останкинский мясоперерабатывающий комбинат", "Великолукский мясокомбинат", "Царицыно", мясокомбинат "Дубки". Они лидируют на рынке несколько лет подряд и в настоящее время занимают более 15% объема отечественного рынка.

Регионами с наибольшими объемами производства колбасных изделий в 2009 году, как и в предыдущие годы, стали Москва, Московская область, Краснодарский край, Владимирская, Саратовская, Псковская области и Башкирия. Об этом сообщает "РБК.Исследования рынков".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x