Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скончались двое пострадавших от взрыва в карамельном цехе в Балакове

  • 09:05, 25 февраля 2004
  • Комментариев[0]
Пятеро пострадавших от взрыва в карамельном цехе на ПМК-10 в Балакове, находившихся в тяжелом состоянии, в выходные были направлены в Саратовский ожоговый центр. Жизнь двоих из них спасти не удалось, сообщает "СТС-Балаково".

По информации телекомпании, двоих пострадавших вчера выписали из больницы. Еще трое, по словам главврача городской больницы Владимира Балашова, будут выписаны в ближайшие дни.

Донорская акция, объявленная после взрыва, завершается. За 4 дня добровольно сдали кровь 206 человек. Для пострадавших в городскую больницу было направлено 103 литра крови. С сегодняшнего дня станция переливания работает в прежнем режиме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x