Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на март. От Марии Билат

  • 12:38, 1 марта 2019
  • Комментариев[0]
Первый весенний месяц в прямом смысле пробудит в нас любовь, обещают астрологи. Ведь март совпадет с вхождением планеты любви Венеры в знак Водолея. Это сочетание обеспечит нам непредсказуемые события, водоворот страстей и активирует все любовные темы. Также в этом месяце будет легко найти общий язык с близкими людьми, получить удовольствие от общения и восстановить потерянные дружеские отношения.
Гороскоп на март. От Марии Билат Фото english-bird.ru

Но если любовь будет литься в марте через край, то деловые процессы, наоборот, замедлятся, даже встанут на паузу. Период ретроградного Меркурия с 1 по 28 марта сложно будет не заметить. Воздержитесь от серьезных приобретений, подписания договоров и заключения контрактов. А если отложить эти вопросы невозможно, тщательно проверяйте все детали. В этот период все, что требует точности и контроля, может складываться нам наперекор. Техника будет ломаться, связь прерываться, а досадные промахи и недопонимания рискуют побить все рекорды.
Важно понимать, что в этот период важные начинания не рекомендованы. А для продолжения вопросов из прошлого - самое время. В значимых вопросах следует прислушаться к своей интуиции.
В последнюю неделю марта звезды заставят нас убавить темп и заняться восстановлением сил.

Овен
Начало месяца – подходяще время для того, чтобы отбросить, наконец, все старое и ненужное: вещи, дела, связи и отношения. Направьте все свое честолюбие и упрямство на улучшение материального положения. Разрешение старых вопросов даст Овну так любимую им свободу и независимость. В конце месяца остерегайтесь импульсивных действий, неоправданных затрат и необдуманных покупок.

Телец
Со своим миролюбивым характером Тельцы могут быть легко втянуты в круг интересов  окружающих людей. Не стоит этого допускать, если вам чужд их образ мыслей.
Трудолюбие и упорство Тельцов помогут проявиться в коллективной работе. А деятельное участие в общественных мероприятиях, если даже не принесет больших дивидендов, то удовлетворит потребность в гармонии. Конец месяца потребует некоторой гибкости и нестандартных поступков – не стесняйтесь, действуйте!

Фото ok.ru



Близнецы

Не беда, если, как вам кажется, сделано много ошибок. Сейчас самое время их исправить. В середине месяца к Близнецам вновь вернутся старые дела и вопросы. Необходимо уделить им внимание, иначе они помешают дальнейшим планам. Проявите дотошность, изучая ситуацию во всех деталях. Она потребует быстрого реагирования.

Рак

Налаживание делового сотрудничества на этот раз пойдет трудно. Но, несмотря на сложности, впереди много неожиданного и интересного. Самое время повысить квалификацию или научиться чему-то новому. Это расширит сферу интересов и возможностей Рака. В конце месяца потребуется проявить терпение и дипломатию. Радикальный подход приведет лишь к ненужным проблемам и не даст достичь намеченных целей. 

Лев
Львы энергичны и деятельны, активны и нацелены на успех. Проявите эти качества своей натуры, и вы получите долгожданный результат. Не будьте слишком доверчивы, вас могут обмануть. А это добавит сложностей. Риск и азарт отложите до лучших времен. Сейчас более предпочтительны полезность и практичность.

Дева

Месяц начнется с совместных проектов и новых отношений. Порадует то, что 
обязательства партнеров будут непременно выполнены. Прекрасное время, чтобы 
составить детальный план на будущее и разложить все по полочкам, как вы это любите. А 
можно просто отправиться в путешествие. В конце месяца будьте осторожны: не 
допускайте эмоциональных всплесков и контролируйте поведение. 

Фото irk.kp.ru



Весы

Проявите присущие вам такт и уравновешенность, чтобы никакие бытовые и семейные 
сложности и разногласия не возникали на пустом месте. Если вопросы финансов заставят 
вас понервничать, то взвесьте все варианты для решения этих проблем. Нельзя долго 
колебаться в поисках подходящего момента или верного слова. Скорость и практичность 
имеют решающее значение.

Скорпион
Весь месяц для Скорпиона очень благоприятный. Дела у них пойдут как нельзя лучше: 
знакомства будут приятными, а сотрудничество – плодотворным. Аналитический ум и 
тонкая интуиция помогут, а еще появится повод гордиться своими детьми. Будет 
замечательно, если вы сможете проводить с ними больше свободного времени.

Стрелец

Уделите внимание семейным вопросам и ранее начатым делам. Они потребуют вашего 
решения. Повышенную конфликтность вызовет ваш настрой все и всех критиковать. 
Желание что-то поменять в устоявшемся ходе вещей не улучшит создавшейся ситуации. В 
конце месяца предстоят сложные переговоры и общий язык найти все же придется.

Фото gorodki-russia.ru



Козерог

Козероги предпочитают трудиться в одиночку, выполняя все этапы работы 
самостоятельно от начала до конца. Но на этот раз лучше публично продемонстрировать 
свои дела и идеи. Это пойдет только в плюс. Успех зависит от скорости принятия 
решений. Не медлите в создавшихся ситуациях. Старым знакомым и родственникам 
потребуется ваше участие, уделите им время и внимание.

Водолей

Если почувствуете, что ритм жизни немного замедлился, не огорчайтесь, а используйте 
освободившееся время для полноценного отдыха. В середине месяца желательно 
сосредоточиться на ваших отношениях в паре и посвятить некоторое время семейным 
делам. В конце месяца, возможно, найдутся способы увеличить доходы и подходящие 
условия для инвестирования.

Рыбы

Сейчас можно заняться исключительно собой, забыв об остальном мире. Чуть-чуть эгоизма не повредит, но общественные связи и сбор информации оставлять нельзя. Ваша 
интуиция подскажет, как исправить ошибки, допущенные ранее. 

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в 
социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы 
можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует 
вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x