Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на июль. От Марии Билат

  • 09:39, 1 июля 2019
  • Комментариев[1]
Июль – середина лета, время отпусков и яркого солнца. Этот месяц словно создан для паузы в усердной рабочей деятельности и приятных занятий.
Гороскоп на июль. От Марии Билат Фото photosight.ru

Меркурий начинает свое противоположное движение по отношению к Солнцу и Луне. Начиная со второй недели месяца, можно смело прекращать любые начинания. Вместо этого лучше уделить свое внимание тому, что было отложено в долгий ящик.

Такое расположение планет и звезд будет оставаться до начала августа. Замедленность и апатичность будет наблюдаться как в делах, так и в общении. Спокойно отнеситесь к непредсказуемым ситуациям. В это время возможны различные поломки, ошибки, задержки, опоздания, рассеянность. Будьте осторожны и избегайте травмирующих факторов.

Овен
В первой декаде июля вас ожидает прояснение в семейных и родственных вопросах. Наводите мосты, а не выстраивайте стены. Это время благоприятно для обдуманного и взвешенного принятия решений. Полезно произвести пересмотр назревших противоречий и упорядочить их. В последних числах месяца важно не упустить шанса для занятия любимыми делами. Уделите свое внимание хобби, на которое постоянно не хватало время.

Телец
В июле Телец готов к нестандартному подходу в принятии решений. Он экспериментирует, делает для себя новые открытия. Такой подход поможет вам создать новый интересный проект. С середины месяца ситуация может измениться на непредсказуемую, условия поменяются. В последней декаде месяца Тельцу лучше обратить внимание на отношения. Приложите усилия для их улучшения или восстановления. Ваши близкие это оценят.

Фото qna.center

Близнецы
Близнецам июль может привнести изменения в представлении о честности и надежности людей. Будьте бдительны. Обдумывайте, прежде чем что-то предпринять. Посреди месяца напомнят о себе выплаты налогов, страховок, кредитов. Постарайтесь разрешить эти вопросы как можно быстрее. Ближе к завершению месяца наблюдается тенденция к сотрудничеству. Вы сможете проявить себя как посредник, что пойдет на пользу.

Рак
С начала месяца наблюдается сумятица и невнятность в делах. Будут возникать спорные вопросы, которые окажут влияние на запланированное. Есть вероятность пересмотра ранее заключенных договоренностей, изменение условий соглашений. Только к концу месяца сложившаяся ситуация для раков начнет постепенно изменяться, наступит прояснение. Это время, чтобы решить возникшие вопросы и приступить к делу.

Лев
Первые числа июля – это время переосмысления и внутренней реорганизации для Львов. Как раз для того, чтобы навести порядок. Кроме того, могут возникнуть колебания самочувствия. Обратите внимание на свое здоровье. Нарушения в нем могут внести корректировку в ваши планы и даже режим дня. Конец месяца требует вашего активного участия, так как жизненные цели и задачи уже намечены. Вперед! Проявляйте инициативу.

Дева
Девам следует провести июль, прислушиваясь и присматриваясь к своим ощущениям. Не нужно в это время делать поспешные выводы и принимать необдуманные решения. В это время могут возникнуть спорные ситуации с домашними, которые отнимают много сил и меняют настрой на негативный лад. Однако не стоит переживать, к концу месяца все исправится. Это время для налаживания отношений. Направьте свои внутренние силы на их улучшение.

Фото culturavrn.ru

Весы
Для Весов июль – плодотворный месяц. В первой половине месяца упорный труд принесет свои плоды. Ваши дела продвинутся и выйдут на новый уровень. Успех сопутствует вам. Ожидается карьерный рост. В финансовой сфере также наблюдается прирост, что сейчас вас будет кстати. Но не стремитесь потратить сразу все за один раз. Для дальнейших изменений лучше тщательно продумать все свои последующие действия.

Скорпион
Этот месяц станет напряженным для Скорпионов. Возникнут затруднения в запланированных делах. Это потребует от вас материальных, физических и умственных вложений и сил. Мелочи будут отвлекать от главного. Сосредоточьтесь на основном, а на них смотрите как на временные явления. В конце июля борьба продолжится. Вам придется отстаивать свои идеи, чтобы привлечь нужных людей. Постарайтесь смотреть на вещи легче.

Стрелец
Для Стрельцов в первой декаде месяца лучше придерживаться сдержанности в финансовых тратах. Старайтесь избегать любых спорных вопросов с деньгами. Экономия сейчас – ваш друг и помощник. Во второй половине месяца ситуация изменится. Можно немного расслабиться. Вы получите помощь и поддержку от своих близких. Ваши идеи будут встречены одобрительно и с уважением. Проявляйте себя. Ловите момент, чтобы вас заметили!

Козерог
Сейчас самое время для активной защиты своей позиции. Отстаивайте ее, и это принесет свои плоды. Вы можете изменить условия в свою пользу. Семейные вопросы будут требовать от Козерогов максимального участия. Проявляйте чуткость к близким, они это оценят. Конец месяца заставит напрячься, так как ваши конкуренты усилят свое воздействие. Сосредоточьтесь на работе, а не на помехах. Будьте готовы принимать срочные решения.

Фото vip-1gl.ru

Водолей
В первой половине июля для Водолеев произойдут перемены в привычном распорядке дел. Появятся производственные вопросы, связанные с отношениями в коллективе и карьерой. Сложности могут привести к упадку сил и снижению активности. В это время избегайте энергозатратной деятельности и стрессовых ситуаций. В конце месяца все еще будут присутствовать помехи. Относитесь к ним как к временному явлению.

Рыбы
Посвятите больше времени детям и творчеству. А еще лучше – объединить их. Хороший момент для выбора досуга. Активно занимайтесь организацией вашего отпуска или выезда на природу – это сейчас вам по силам и в ваших руках. В последней декаде месяца Рыбам следует быть особенно бдительными и не принимать скорых решений. Хорошенько обдумайте их, так как последствия могут оказать влияние на дальнейшие события вашей жизни.

Заходите на  сайт астролога Марии Билат  www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу  [email protected].  

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации  походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 июля 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x