Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на 2020 год. От Марии Билат

  • 11:31, 31 декабря 2019
  • Комментариев[0]
Астрологи в своих прогнозах на 2020-й год перечисляют много приятных слов, которые очень хочется слышать в наши дни. Это зарождение новой эпохи, эра роста, перспективы развития. Но и для каждого знака Зодиака у аналитиков небесной карты приготовлено немало позитивных обещаний. Каким будет новый год для нас всех и каждого из нас, в обзоре Марии Билат.
Гороскоп на 2020 год. От Марии Билат Фото erotika.1zoom.ru

В этом году мы будем наблюдать и ощущать на себе несколько астрологических факторов.

Первый фактор

Главное планетарное событие этого года – это соединении двух планет гигантов  - Сатурна и Юпитера. Они обе соединятся в знаке Водолея. Я обращаю на это внимание потому, что подобное соединение было 20 лет назад, то есть планеты соединялись, потом расходились, двигались далее по Зодиаку и сейчас вновь повторяют свою начальную позицию. Это будет происходить в мае 2020-го года и будет похоже на зарождение новой эпохи, такой дух перемен или эру роста.

Вы можете посмотреть, какие события были в мае 2000-го года, в этом году мы получим их серьезное развитие. Все, что касается перспектив, роста, развития, обновления, активируются в новом году. Это области воздушных знаков, а значит, что Близнецы, Весы, Водолей получат желанный скачок для роста и обновления. Не бойтесь перезапускать свою карьеру, открывать новые специализацию, выстраивать союзы, развивать новые направления.

Водолей, который будет создавать на следующие 20 лет эту новую историю, будет мощным и перспективным. Сейчас вы создаёте свою историю на следующие 20 лет. И 2020 год - это начальная точка роста. Также важно помнить, что Водолей является коллективным знаком и если до этого момента вы двигались и развивались самостоятельно, то сейчас самое время примкнуть к коллективу.

Второй фактор

Очень важный момент в этом году - это скопление крупных планет в знаке Козерога (Сатурн, Плутон, Юпитер). Такого скопление не было 30 лет. Отматывайте время назад – 90 годы – это не только сложное переходное время, но и время формирования мощных союзов. Отсюда сразу две тенденции мы видим к формированию больших организаций, центров власти и обретения уверенности, почвы под ногами для тех, кто родился в 90-е годы. Я часто вижу то, как сложно бывает людям, рожденным в этот период, найти себя и спешу вас порадовать  - в 2020-м году вы сможете это ощутить. 

Как воспользоваться этим периодом? Стоит объединить усилия с коллегами, стоит участвовать в крупных и амбициозных проектах, присоединяться к гигантам. И важно брать в свою команду людей из поколения 90-х. Именно они будут являться проводниками эпохи воздуха и помогать нам.

Третий фактор

Также в 2020-м году мы ощутим на себе сложное соединение Сатурна и Плутона. Это очень не простое соединение. Подобное было в 82-м году. Это точки трансформации и одновременно время проявления результатов прошлого.

С 2015-го года длился цикл изменений, для многих это был непростой период и это последнее соединение на пути к выходу из данного периода. И уже в январе 2020-го года мы почувствуем возврат к темам прошлого, их активацию: на первый план выйдут вопросы здоровья, вопросы здоровья родителей. Здесь будут проигрываться последствия ранее принятых решений. Карьерные изменения  - чаще вынужденные.

Фото goodfon.ru

Четвертый фактор

Сатурн переходит в знак Водолея 22 марта. Что это означает для нас?Сатурн движется делает остановку в знаках на 3 года и когда он встаёт в какой-то знак, то вся ось начинает испытывать нагрузки. Последние 3 года очень сильно фонила ось рака и козерога.

С 2020-го года Сатурн будет влиять на знаки Водолея и Льва, поэтому желательно перестроить свою жизнь и брать больше ответственности на себя. Сложные и нерешенные вопросы сейчас требует решения: если вы не в браке, не можете решиться на детей или поменять работу, то сейчас тот период, когда решение нельзя откладывать. Вся ответственность сейчас на вас.

Пятый фактор

Переход Юпитера в знак Козерога. Планета удачи, развития, будущего. Удача в 2020-м году в Козероге, а Козерог – это четкость , план и профессионализм. Потому время неожиданных подарков судьбы с неба прошло. И если вы хотите продолжать развитие, то вам необходимо вкладываться в свое обучение и развиваться профессионально. Потому что наступает период, когда псевдо-знания будут проходить проверку на качество и выстреливать будут только проекты, подкрепленные серьёзной основой и люди, имеющие за плечами мощный фундамент реального обучения. 

Выводы:

В 2020-м году нельзя разбрасываться по целям (стоит определить одну, максимум, две крупные цели) и необходимо работать над своей квалификацией. Стоит вкладываться в карьеру, выстраивать отношения со своими учителями, родителями и брать ответственность на себя и, конечно, дружить с законом. Юпитер – это удача, а Козерог – это прежде всего закон.

Что год готовит конкретно для вас и как вам извлечь из ситуации максимальную пользу, вы можете узнать при личной встрече со мной. А вот мой прогноз для каждого знака.

 Овен

Наступающий год будет мотивировать вас сменить обстановку и искать то, что делает вас счастливее. Основные события года будут связаны со старыми темами и вопросами прошлого. Темы прошедшего года будут требовать внимания к себе и их обязательно надо завершить.

В начале года придется соответствовать требованиям, подтверждать свою квалификацию и решать задачи повышенной сложности. Результат будет зависеть не только от вас, но и от внешних факторов. Придется приспосабливаться к изменениям в карьере, высокой нагрузке и избавляться от зависимости и от мнения влиятельных для вас людей. Снимать стресс помогут дела для души, а результаты своего труда вы сможете ощутить в конце года.

Телец

Наступающий год проверит на прочность ваши убеждения и ваши возможности. Пересмотру и изменению подлежат привычные жизненные рамки, а достижения будут зависеть от вашей информированности и владения ситуацией.

Повышайте свою квалификацию, расширяйте сферу интересов, знаний и общения. Важно сосредоточиться на измеримых задачах и избегать легкомыслия и поверхностного подхода. Социальное окружение будет способствовать вашему личностному росту, многочисленные поездки поднимут ваше настроение. Ваш социальный статус будет меняться и вы будете под пристальным вниманием большую часть года.

Фото 1zoom.ru

Близнецы

В 2020-м году вы сможете рассчитывать на поддержку от вашего окружения. Старые и отложенные ранее вопросы ждут вашего решения и сейчас самое время вернуться к ним. Не помешает осторожность и порядок в финансовых вопросах. Изменения предстоят в сферах партнерства – делового и личного. Придется перестраиваться, менять стратегию и решать спорные вопросы. От вас потребуется мгновенная реакция на происходящее. Новый год может стать для вас временем повышенной эмоциональной нагрузки. Старайтесь работать на опережение ситуации и находите время для отдыха. Результаты вашей работы превзойдут ваши ожидания.

Рак

Реализация ваших планов будет зависеть от того, какие условия создаст вам ближайшее окружение и партнеры. Искусство деловых и личных взаимоотношений в этом году будет оказывать огромное влияние на вашу жизнь. Важно избегать противостояний и понимать, что нужные вам договоренности потребуют больших усилий, честности и даже упрямства с вашей стороны. Тема партнерства будет в фокусе внимания в течение всего года и она может наполнять вас необходимой энергией или, наоборот, погружать в заботы и заставлять вас искать способы для собственной защиты. Возвраты к старым вопросам в середине года необходимо использовать для их окончательного завершения.

Важно понимать, что многие из проверенных вами ранее способов достижения результатов в этом году могут не сработать и вам необходимо постоянно развивать себя в профессиональной сфере.

Лев

В наступающем году удастся побороться с собственными слабыми сторонами и бросить им вызов. Вы ощутите необходимость качественных изменений к лучшему как в личной жизни, так и в профессиональных вопросах. Важно настроить себя на качественные изменения в работе, квалификации, образе жизни и более внимательному отношению к вашим обязанностям.

"Полет фантазии" в делах сменится на сложные задачи и принятие на себя повышенных обязательств. Не слишком много простора для творчества, но отличные возможности для личностного роста и развития.

Год предоставляет вам хорошие возможности для глубокой работы над собой и активизации ваших сильных сторон. Правильно расставленные акценты и настрой на изменения позволит вам совершить прорыв и объединить вокруг себя огромное количество людей и идей.

Выбирайте самые важные для вас темы и начинайте работать над их реализацией с первых дней нового года. Серьезный подход и способность бросить вызов перед самим собой принесет свои плоды уже в первой половине года.

Фото goodfon.ru

Дева

Желание получить признание будет влиять на вас слишком сильно в этом году. Тема будет обостряться несколько раз в течение года и может стать для вас или источником раздражения, или источником повышения мотивации.

Необходимо определить четкие цели по одному – двум направлениям и сосредоточить стремление учиться и развиваться именно на них. Если будете растрачивать себя по мелочам, то результаты будут слабые и вожделенного вами идеала достичь не получится.

Вы отличный ученик и результат сейчас зависит исключительно от правильности выбранной цели и контроля за вашим эмоциональным состоянием. Возникающие стрессы необходимо снимать заботой о ваших близких и детях, и постоянно держать в фокусе внимания ваши цели, не позволяя раскачиваться и растрачивать себя на мелочи.

Весы

Терпение и решительность в делах связанных с домом, семьей, недвижимостью, родственниками будет главным фактором успеха в обозначенных темах. Важно уделить внимание вопросам вашей семьи и обеспечить ее максимальным комфортом.

В течение года возможны перемены в рабочих и личных вопросах. Вы и ваши близкие могут оказаться в зоне изменений, которые будут положительными для вас, но потребуют быстрой настройки на новые условия. Именно здесь и должен проявиться ваш талан в организации комфорта для вашей семьи и эта тема должна быть первостепенной для вас в этом году.

Балансируя между работой и личной жизнью не стоит забывать о собственном здоровье и обратить внимание на отложенные вопросы в этой области.

Адаптивность и творческий настрой придаст вам необходимую энергию и позволит раскрыть ваш потенциал в новом году.

Фото goodfon.ru

Скорпион

В новом году вам, по всей видимости, придется отучить себя от желания всех контролировать и вникать в каждую мелочь. Вы уже обладаете всей необходимой для принятия решений информацией и дальнейшее погружение не будет продуктивным, к тому же может может помешать вашему окружению в самостоятельных поисках решения.

Транслируйте ваши гениальные идеи окружению постепенно и давайте время на их осознание. Самостоятельно реализовать все будет сложно, а осознание всей гениальности ваших мыслей послужит вам хорошей основой для будущих результатов.

Также не стоит отказываться от помощи экспертов в тех вопросах, где вам не хватает знаний или времени для самостоятельного анализа. Этот год потребует от вас командной работы и помощи внешнего окружения. 

Стрелец

На пути к достижению всех ваших многочисленных идей могут возникнуть финансовые сложности. Важно избежать излишних трат с самого начала года и экономить там, где это возможно.

Продуманное и эффективное использование имеющихся у вас ресурсов, а также поддержка ваших родственников, позволит собрать вокруг себя необходимые ресурсы для реализации ваших задумок.

Правильно расставленные приоритеты помогут избежать сливания денег и энергии в пустые темы и разговоры. Избегайте повышения уже имеющихся у вас долговых обязательств, они уже придельны.

Развитие личных тем возможно в том случае, если вы сможете балансировать между работой и личной жизнью.

Козерог

Новый год совершенно точно запомнится вам, как время интенсивной работы и ответственных решений. Отличное время для серьезных изменений в жизни. От перемен во многом будет зависеть ваше будущее и будущее вашей семьи. Новый – это проверка на прочность вашего характера и упорства.

Готовьте себя к сложному противодействию с желающими вас контролировать и даже манипулировать. Высокие нагрузки и часто меняющиеся планы – все это будет в этом году с избытком, но будет не в пустую для вас.

Переборов собственные страхи и открыто бросая вызов сложностям, вы не только сможете получить новый опыт и изменить уровень жизни, но и сможете ощутить глубокое понимание самого себя.

Уверенность в собственных силах – это ключевое настроение для вас в этом продуктивном году.

Фото avto.goodfon.ru

Водолей

Год внутреннего диалога и погружения в глубокие философские темы. Переживания и откровения – всего этого будет с избытком в новом году. Довольно часто будут возникать ситуации, которые позволят воспринимать происходящее вокруг вас гораздо глубже, чем ранее.

Это отличное время для духовного роста, самосовершенствования и развития собственной интуиции. Эмоции в этом году, как оголенные провода – все открыто и все под высоким напряжением.

Глубокое погружение в себя поможет разобраться в вопросах самооценки и поменяет ваш взгляд на многие вещи. Учитывайте, что у вас должны быть четкие границы между размышлениями и действиями.

В моменты эмоционального подъема вы сможете реализовать очень сложные проекты, поэтому внимательно следите за собственным настроением в течение всего года и слушайте себя.

Рыбы

Новый год сместит ваш центр профессиональной реализации от самостоятельной работы в одиночку к работе в команде. Коллективные задачи будут открывать новые перспективы и вскрывать вашу закрытость, как нож открывает консервную банку.

Придется жертвовать собственными чувствами и комфортом ради общего результата и достижения коллективных целей. Коллектив легко может стать для вас источником вдохновения, но только если вы сможете найти в нем единомышленников.

Год потребует от вас интенсивной работы и необходимости видеть глобальные перспективы. Коллективная работа и опора на единомышленников– это ключевой фактор для вашего успеха в этом году. Присоединяйтесь к коллективным энергиям и будьте готовы перейти на качественно новый уровень вашей жизни.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru , присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации походят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 декабря 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x