Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на август. От Марии Билат

  • 10:22, 3 августа 2020
  • Комментариев[0]

Если посмотреть на весь год с уже прошедшими месяцами, то август будет повторять темы января и декабря прошлого года в своей первой половине , а во второй напомнит нам о событиях марта и апреля. Не стоит ждать зеркальных повторений ситуаций тех месяцев, но вопросы, и темы которые волновали вас в то время вновь напомнят о себе.

Гороскоп на август. От Марии Билат Фото СарБК

Если в период с декабря по январь вы меняли работу или переезжали, то очень вероятно, что август начнет проверять на прочность принятые вами решения. Будет еще один шанс или все вернуть к прежнему или остаться на новых рубежах и удержать их. В этот период будет происходить оценка вашей деятельности, поэтому используйте все свободное время для подготовки.

Важно понимать, что решения, принимаемые под нажимом и давлением могут оказаться крайне невыгодными для вас в дальнейшем, поэтому постарайтесь не соглашаться сразу на все условия, а действуйте этапами.

Эмоциональный настрой окружения враждебный и подозрительный. Нарваться на критику в этот период очень легко и чаще всего эта критика не будет иметь под собой фактической основы. Постарайтесь не реагировать в первом порыве и спокойно уточните, что именно вам хотят сказать. Речи вокруг вас могут быть очень помпезными и возвышенными. Делите все на четыре и не ошибетесь в истинной оценке.

Навыки активного слушания очень пригодятся в первой половине месяца, особенно в те моменты, когда вам будут называть условия и требования, выполнять их придется во второй половине месяца.

Овны, Весы, Рак и Козерог больше, чем остальные знаки прочувствую на себе давление и требовательность приходящего к нам августа. Настраивайте себя на работу под давлением.

Стрельцы, Близнецы, Рыбы, Дева – ваша задача действовать быстро. Чуть замешкались и все вокруг перевернулось. Энергии в делах прибавиться, ваша задача правильно направлять этот поток с выгодой для себя.

В деловой сфере август будет четко разделен на две части, где в первой серии вам зачитывают условия, а во второй вы героически пытаетесь их выполнить. Важно правильно воспринимать информацию, слушать и адекватно воспринимать всю окружающую вас браваду идей и целеполаганий.

Общий водоворот активности наберет свою силу к середине месяца, во второй его половине желательно дать себе немного отдохнуть и подарить кусочек лета вашей семье в любом доступном вам варианте отпуска.

Овен

Активности вокруг вас слишком много и включаясь во все начиная вы рискуете оказаться между молотом и наковальней. Темы семьи будут заставлять вас возвращаться назад к старым вопросам: обучение детей, смена места жительства ваших взрослых детей. Вам будет не просто найти баланс между активностью и вопросами, которые уже давно ждут вашего решения.

Фото СарБК

Телец

Рабочие вопросы и сложности могут с первых дней месяца застать вас врасплох. Вы можете оказаться в ситуации выбора без выбора. Все накопленные вопросы и проблемы могут излиться на вас критикой руководства. Это время нужно просто переждать. Все придет в норму, оснований для бегства нет. Отдых и развлечение лучше оставить на вторую половину месяца, но тратить все накопленное не стоит.

Близнецы

Начало и конец месяца пройдет у нервном ключе. Работа будет в стадии аврала, от вас ожидают мгновенного исполнения ваших рабочих функций. Стоит заранее подготовить и проверить документы, которые проходят через вас. Сроки, требование, давление – все будет здесь и первые 1,5 недели важно просто выдержать и быть максимально внимательными. Делать все нужно будет быстро, но качественно.

Рак

Ваша область интересов в августе – финансовые инвестиции. Вы вовлечены в темы крупных покупок, но важно понять чьи желания вы реализуете – свои или родственников ? Со второй половины месяца акценты перейдут в романтические темы. Хорошее время для улучшения ваших взаимоотношении в паре, совестного отдыха, ухода за собой или поиска спутника вашей жизни, если вы все еще в одиночестве.

Лев 

Август большей частью - ваш месяц. Но в самом начале месяца изменения возможны в рабочих темах, рабочих вопросах. Будет меняться организация работы и ваше расписание. Стоит подготовиться к изменениям и понимать, что без вашего активного включения дела сами собой не решатся. Особое внимание потребует ваше здоровье и здесь очень важно избежать рисков и экстремальных нагрузок.
Фото СарБК

Дева

Продуктивное время. Задача выполнить пятилетку за три года-это как раз про август и вас. Сейчас вы можете сделать действительно очень много и моя рекомендация - не уходить в детали и соблюдать жесткое расписание вашей активности. Важно понимать, что ваша семья и дети в особенности, должны быть в ваших планах на каждый день месяца.

Весы 
В самом начале месяца обстановка будет повышать градус. Вы  - в эпицентре событий. Любые ваши действия привлекают внимание, и это вызывает зависть, ревность, и это происходит не по вашей воле. Семейные вопросы, выяснения отношений с родственниками, семейно-бытовые вопросы - все будет бурлить до середины месяца.

Скорпион

Повседневные заботы будут требовать от вас множества поездок и очень активного перемещения. Времени мало, а задач много. Давящие сроки могут легко спровоцировать конфликты с близким окружением, соседями и привести к разрывам отношений на пустом месте. Оставляйте время для себя.

Стрельцы

У вас осталось множество нерешенных вопросов, связанных с семьей и вашими обязательствами перед родными. Август вновь поднимает эти темы и потребует вашего включения. Откладывать на потом уже нет смысла. Ваше ресурсное состояние сейчас будет напрямую зависеть от того, насколько качественно вы сможете найти решения для семейных историй.

Фото СарБК

Козерог

Работы будет много и вам это нравится. Важно сконцентрировать ваше внимание на том, что вы говорите, что вы пишите и как вас оценивают в вашем окружении. Вы можете оказаться внутри скандалов и непонятой информации вокруг вас. Ситуация может провоцировать вас. Важно очень четко объяснять свою позицию, если вы вступили в спор.

Водолей

Время, когда важно позаботиться о себе и своем состоянии. Захочется спрятаться от всего окружения и сделаться больным. Вопрос ментального характера не имеет отношения к вашему реальному состоянию. Дайте себе возможность восстановить силы и проведите несколько дней этого месяца исключительно для себя и по своим правилам.

Рыбы

Все мысли - в будущих проектах и новых темах. Хороший период для мозговых штурмов, накидывания идей, рабочих брифингов. Будет очень неплохо, если с вами рядом будет тот, кто обеспечит функционирование настоящего, пока вы заняты масштабным. Будьте внимательнее к бытовым травмам.

Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

  • 26.03.2024, 12:20 Не пора ли на завод? Есть ли в Саратовской области промышленный туризм

    В этом году в Саратовской области могут появиться новые полноценные проекты в сфере промышленного туризма. Сейчас же в регионе найдется всего пара примеров этого модного и перспективного направления. Хотя чиновники, как это часто бывает, выдают желаемое за действительное и причисляют к этому формату любую экскурсию на производстве. Представители саратовской туристической отрасли, которые приняли участие во Всероссийском акселераторе по промышленному туризму, считают, что если в ближайшее время в регионе не появятся новые программы промышленного туризма, область безнадежно уступит в этом сегменте соседним территориям. На днях стало известно, что свои двери для туристов открыл тольяттинский АвтоВАЗ. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x