Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

  • 11:28, 1 сентября 2020
  • Комментариев[0]
Сентябрь - это глобальная работа над собой. И если прошедшим летом вы уделили время для того, что бы привести своим мысли и чувства в порядок, то предстоящая работа для вас уже сделана на половину.
Оценивая весь год можно сказать, что сентябрь - это начало перестройки к новому после череды событий перевернувших привычный для нас ход вещей.
Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат Фото СарБК
В астрологической карте 2020 года есть несколько силовых точек. Это конец марта, середина лета (июнь) и ноябрь. Сентябрь реализует программу затмений июня. Мы будем наблюдать как события, задуманные или начатые в моменты затмений, начнут совершать свои действия.
Центральное планетарное событие месяца – это ретроградное (попятное) движение Марса. Период ретроградности Марса, начнется с 9 сентября. В это же время планеты Юпитер и Сатурн также изменят свое движение.
Подобная комбинация планет формирует ситуации, когда нас будут подстегивать к новым шагам, перспективам, снятиям ограничений и обещаниям поддержки, открывая нам двери к новому, но войти нам в это новое привычными способами будет сложно. Нам предстоит найти новый путь, новые подходы в новой реальности. 
Главным мотивом всего месяца будет постоянное ощущение накапливающихся эмоций в отношениях, рабочих вопросах. Оно будет провоцировать на ответные шаги и здесь важно осознанно управлять этой сумасшедшей энергией и дать ей перейти из одного состояния в другое.
Самые главные дела месяца планируйте на период до 9 сентября и помните, что во второй половине месяца силовое давление будет нарастать и появится очень высокий риск ошибок и эмоциональных срывов.
Овен

Вы в центре внимания уже второй месяц подряд. Для вас это значит, что спокойной жизни не стоит ждать и возврата к старому не будет. Инициатива сейчас на вашей стороне и ваша задача состоит в том, чтобы научиться управлять той энергией, которая сейчас вокруг вас и уже в ваших руках. Все решения сейчас зависят от вас и в ближайшие полгода нужно настраивать себя на серьезную работу и держать ответ за ранее принятые решения.
Телец

Основные вопросы месяца связаны с семьей и детьми. Нужно вложиться не только финансово в эти темы, но и быть там всеми мыслями и делами. 
Семейные вопросы и обязательства на работе потребуют от вас максимальной энергетической включенности. Главная задача  - держать баланс между семьёй и работой. В первой половине месяца  - это главная задача, а дальше будет легче. Настраивайте себя на постоянное
изменение графика, режима и быстро адаптируйтесь к меняющимся условиям.
Фото СарБК
Близнецы
В фокусе внимания две пересекающиеся темы – работа и налаживание новых взаимоотношений. Важно уделить внимание незавершенным вопросам, документам и этот груз дел может серьезно помещать вам поехать в отпуск или встретит вас лавиной после возвращения из отпуска.
Эмоциональная нагрузка высокая и ваша нервная система сейчас проходит испытания сверхнагрузками.
Рак

Вопросы семьи и финансов находятся в центре внимания. Дети и финансы семьи требуют решений. Крупные покупки откладывать уже не получится, настало время принятия решений. Важно поддержать вашу семью и финансово и эмоционально.
Лев

Рабочие вопросы не дадут вам спокойно отсидеться в этот период и заставят выходить из зоны комфорта. Без вашего участия ситуация может разрешиться в невыгодном для вас свете, поэтому берите рычаги в свои руки. В 10-тых числах месяца будьте предельно внимательны –
мошенничество вокруг вас уже набирает обороты.
Фото СарБК
Дева

Продуктивный месяц, особенно в его первой половине. Правильная инициатива, множество полезных действий и все ваши лучшие качества (особенно внимательность) сейчас очень кстати и помогут вам продвигать рабочие вопросы и вопросы вашей семьи.
Весы

Незакрытые вопросы партнёрства и размытые договоренности прошлых лет требуют вашего активного вмешательства. Инициатива сейчас должна идти с вашей стороны, однако ей мешает общая неразбериха начала месяца. Есть шанс многое прояснить, но при условии, что сможете управлять информацией вокруг вас и особенно той, что влияет на вашу репутацию.
Скорпион

Информация сейчас для вас имеет решающие значение. Если сможете ее правильно использовать, то выйдете в плюс. Очень важно избегать потенциально опасных ситуаций, рисков и травм. Нагрузка на здоровье высокая.
Стрелец

Время, когда ваши планы, начинания и мечты начинают появляться из-под горизонта. Уже видно вожделенные берега, но ваша семья и ваши финансовые обязательства могут вас сильно приземлить в этот период. Взвешивайте свои решения.
Фото СарБК
Козерог
Вы вновь в эпицентре внимания и сейчас все ваши эмоции, ресурсы, деньги находятся на стороне вашего окружения. Родственники и окружение сейчас все решают за вас. Вы сможете думать о себе только после того, как решите эти вопросы.
Водолей

Собственная инициатива сейчас прежде всего. Важно преодолеть себя и выстраивать взаимоотношения осмысленно. Предстоит пройти серию провокаций и активно отстаивать свою позицию. Ваш голос должен быть услышан, но только, если вы этого захотите.
Рыбы

В эпицентре событий - самые разные истории ваших друзей, партнёров, окружения заставляют вас быть одновременно в нескольких ролях. Придется быстро менять маски и активно подстраиваться под меняющиеся условия. Настраивайте себя на активную работу и максимальную включенность.
Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:18 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 29.03.2024, 14:10 "Бедные-несчастные". Заметки киномана

    Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!

  • 27.03.2024, 20:31 Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий

    После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют инструктаж сотрудников. При этом зрители довольно часто возвращают купленные заранее билеты (об этом, в частности, рассказали в саратовском театре драмы). В СМИ особенно активно обсуждается предложение об использовании вооруженной охраны в ТЦ. Идею стали примерять и к учреждениям культуры. СарБК выяснил, что немало сомнений по этому поводу имеется не только у представителей площадок и экспертов, но и в охранных фирмах.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2020
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x