Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Зеленый день-2020". СБЕР дарит подарки

  • 09:24, 10 ноября 2020
  • Комментариев[1]

В этом году третий раз в стране стартует масштабная акция "Зеленый день", под девизом самый выгодный день в году. Речь идет о скидках, специальных ценах, уникальных предложениях для клиентов Сбера. Так Сбер уже по традиции отмечает свой день рождения (в нынешнем ноябре свое 179-летие). К распродаже банковских продуктов присоединяются многие сервисы экосистемы СБЕРа, а также компании-партнеры акции. И с каждым годом их число существенно растет.

"Зеленый день-2020". СБЕР дарит подарки

Время ставить рекорды

Верная примета доброй традиции - это живой интерес к очередной серии щедрых предложений, которые объявляются один раз в году, в "самый выгодный день". Хорошая новость всякий раз заключается и в том, что этот праздник одним днем не ограничивается, а проводится для частных клиентов 11 и 12 ноября, а для корпоративных - с 11 по 17 ноября.

На виртуальной пресс-конференции первого заместителя Председателя Правления Сбербанка Льва Хасиса, где он рассказывал об особенностях "Зеленого дня-2020", собралось небывалое число гостей –  230 журналистов со всей России.

Вообще, эта идея будто взяла за правило ставить рекорды. В 2018-м году она привлекла внимание миллионов жителей страны, а в 2019-м продемонстрировала несколько пиковых показателей. Например, за два дня в банке было обработано около 800 тысяч кредитных заявок, корпоративный сайт посетили более 7 млн уникальных пользователей. "Мы очень надеемся и уверены в том, что в 2020-м году нам удастся достигнуть и преодолеть рекордные цифры прошлых лет", - заявил Лев Хасис.

В СБЕРе убеждены в высокой привлекательности специального предложения СберПрайм (единая подписка на сервисы экосистемы Сбера со скидками). Этот новый продукт был презентовал чуть больше месяца назад на СберКонф. Напомним, он объединил стриминговый сервис, услуги по предоставлению мобильной связи, доставке продуктов и готовой еды, такси и другие сервисы. Тогда была объявлена специальная цена – 999 рублей на годовую подписку. Это снижало ежемесячный платеж до 80 рублей при среднерыночной цене в 199 руб. А в день рождения СБЕРа за эту цену можно приобрести подписку на два года. Платеж за месяц в этом случае снижается еще в два раза, примерно до 40 рублей. И если раньше приходилось платить отдельно за каждый сервис, то теперь в одной подписке можно получить целый комплекс предложений. Плюс, в неё входят скидки на заказы в Delivery Club – 10% на 10 заказов в месяц – в общей сумме за месяц, это ощутимая экономия с учетом цены подписки. Также это бонусы при доставке в СберМаркет, скидки на поездки в такси Ситимобил.

Онлайн-покупки экономят время

"СберМаркет", входящий в экосистему СБЕРа, проведет в этом году вторую свою масштабную акцию в рамках "Зеленого дня-2020" и выйдет с совместной программой, участниками которой стали и крупнейшие международные FMCG-бренды. Потребителю для того, чтобы воспользоваться ее условиями, достаточно зайти на сайт компании и зайти в категорию "Дешевле, чем на полке". Там он найдет предложения 300 товаров со скидкой более 50%. "Это является частью нашей философии, долгосрочного видения. Мы хотим, чтобы онлайн был не только удобен потому, что может сэкономить время, но и помогал сэкономить бюджет. Чтобы покупки у нас были выгоднее, чем в офлайне".

 К Зеленому дню также присоединяться многие партнеры, в том числе "Дочки-Сыночки" предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; "Детский Мир" — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары и многие другие. 

Лев Хасис добавил, что в следующем году СБЕР сделает акцент на участие в акции и региональных небольших компаний, локальных игроков. К слову, в этом году в Саратовской области специальными предложениями порадуют и региональные партнеры. "Много мебели" предоставят скидку по промокоду на мебель для дома, а DutyBox — дисконт до 10% на стартовый набор бытовой химии.

 "Самый выгодный день" обрушит цены и на мультимедийную приставку "SberBox". Только 11 и 12 ноября это счастье домоседа, киномана и меломана (потому что приставка превращает телевизор в умный развлекательный центр и продается с бесплатной подпиской на фильмы, телеканалы и музыку на месяц) будет продаваться на тысячу рублей дешевле. Цена снизится с 3 490 до 2 490 рублей.

Акция для всех

Лев Хасис уточнил, что много интересных предложений для "Зеленого дня-2020" подготовил и Сбербанк. "Традиционно в это время наблюдается активный интерес клиентов к оформлению ипотеки, приобретению недвижимости. СБЕР делает клиентам уникальное предложение со своим сервисом "ДомКлик" и нашими партнерами-застройщиками. В эти два дня будут предоставлены скидки на квартиры более чем в 600 жилых комплексах по всей стране. Клиенты, которым уже одобрена ипотека, могут забронировать квартиру на сайте domclick.ru".

 Кстати, "Самый выгодный день" поможет приобрести и товары со скидкой для нового дома. Уже третий раз в акции на условиях внешнего партнера СБЕРа участвует компания "Эльдорадо".

"В прошлом году нашими предложениями в рамках акции воспользовались десятки тысяч покупателей. И мы рассчитываем на их прирост в этом году, наблюдая, как развивается самая большая экосистема нашей страны. В этом году Эльдорадо предложит скидки до 30% на более, чем 500 товаров. Это товары для кухни, для приготовления еды, уборки дома, ухода за собой и домашних развлечений. Люди стали больше времени проводить дома, поэтому эти товары стали более востребованы", - рассказал управляющий директор "Эльдорадо" Сергей Ли.

 А в компании "Макдоналдс" только начнут вести статистику продаж этой акции. Для "Зеленого дня-2020" они выбрали новый продукт - куриные стрипсы. Вместе с напитком они будут продаваться 11 и 12 ноября по 99 рублей (скидка 25%). Еще одно предложение разработано вместе с компанией Delivery Club. Клиенты, которые им воспользуются, получат скидку 15% на все заказы от 799 руб.

 К слову, и сегодня в акции "Зеленый день" могут принять участие все желающие компании. А для того, чтобы оно проходило при поддержке СБЕРа (продвижение, формирование клиентопотока), необходима регистрация.

 Важно, что и со стороны потребителей участником акции может стать любой. "Мы никаких ограничений не делаем и абсолютно открыты для клиентов любых финансовых институтов", - подчеркнул первый зампред Правления Сбербанка.

 Узнать больше о всех выгодных предложениях для частных и корпоративных клиентов можно на сайте sber.ru. прямо сейчас.

Похожие материалы
  • 09.11.2023, 11:07 Зелёный день 2023. Сбер приготовил интересные предложения для бизнеса в Саратове

    В ноябре традиционно Сбер проводит Зелёный день, который в этом году начинается 9 ноября и завершится через 4 дня - 12 ноября в день 182-летия банка. В день рождения обычно принято получать подарки, но Сбер меняет правила и уже шестой год подряд щедро предлагает своим клиентам скидки, различные привилегии и выгодные предложения как на собственные продукты и услуги, так и на сервисы партнёров банка.

  • 16.07.2020, 13:26 Freedom Holding Corp. отчитался за 2020 фискальный год

    Freedom Holding Corp. (далее по тексту - "Холдинг") сообщает о финансовых результатах за 2020 фискальный год, завершившийся 31 марта 2020 года.

  • 21.12.2018, 11:31 Как исполняются мечты. Новогоднее настроение в магазине "у дома" Как подготовиться к Новому году, настроиться на праздник, зимние радости и атмосферу волшебства? Елочные игрушки, гирлянды, мишура, свечи, запах хвои и мандаринов, аромат горячего глинтвейна или теплого какао – и это ещё не все ингредиенты для создания новогоднего настроения. Всегда ведь не хватает чего-то сказочного и магического. Не переживайте, об этом позаботился один из самых популярных российский ритейлеров.
  • 26.09.2018, 10:08 "Ищу Осу!". Как определить "Стирателя" на ощупь "Меняю двух чёрных пантер и двух чёрных вдов в хорошем качестве". Так начинается текст объявления в одной из соцсетей. Вы понимаете, о чем идет речь? Покупатели магазинов торговой сети "Пятерочка" очень хорошо понимают. Все просто: посетитель универсама и одновременно участник акции "Герои в "Пятёрочке" получил в подарок повторные фигурки супергероев и теперь хочет обменять вторые экземпляры на другие (далее он их называет) для того, чтобы собрать всю коллекцию. А про хорошее качество, автор объявления, конечно, пошутил. Ведь "Пятерочка" раздала детям столько ластиков, что хватит им до выпускного школьного бала. Стирать - не перестирать!
  • 05.06.2018, 14:01 Из аниматора в бизнесмены. Как найти банк для обслуживания бизнеса Влад Решетников – владелец мастерской хорошего настроения. Уже на протяжении 6 лет он превращает любое событие в незабываемый праздник. Для детей он создает яркое анимированное представление, превращает их в сказочных героев, рисуя аквагрим, а для компаний оказывает услуги ведущего, разрабатывает креативные сценарии мероприятий и проводит мастер-классы по актерскому мастерству.
Новые материалы
  • 12.04.2024, 13:31 Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана

    Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел целый сериал с Эндрю Скоттом.

  • 11.04.2024, 18:40 Завтраками кормят. Саратовский общепит переживает стагнацию

    С начала года в стране открылось на 40% меньше заведений общепита, чем за первые три месяца прошлого года. Саратовские рестораторы также куда реже отмечали новоселье. Как и в стране, снижение числа новых заведений объясняется дороговизной заемных средств в условиях высокой процентной ставки ЦБ, увеличением арендных ставок, ростом цен на оборудование, продукты питания, дефицитом кадров. Региональный перечень причин замедления активности ресторанного бизнеса дополняет и отсутствие высокого спроса со стороны потребителей на новые направления, форматы и вкусы. В области рассчитывают, что спрос на услуги общепита вырастет с появлением устойчивого турпотока, но не все в это верят. Подробности - в обзоре СарБК.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x