Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

  • 11:53, 1 декабря 2020
  • Комментариев[4]

Декабрь - ключевой месяц года. Подводить итоги можно в разных областях, но без сомнения 2020-й год стал чемпионом по изменению стереотипов и существовавших ранее установок.

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат Фотобанк СарБК

В предстоящем периоде нас ждет коридор затмений (с 30 ноября по 14 декабря). Важно помнить, что затмения не работают день в день, а начинают свою активность за пару недель до и не завершают сразу после. Это значит, что данный фактор будет влиять на нас весь декабрь.

В центре внимания декабря все те же темы: поездки, ограничения, обучение, СМИ и весь информационный сектор. Планета Нептун постоянно будет напоминать нам о эпидемиологической  ситуации и тревожить нас с темой вируса. Мы увидим в действии решения, принятые в период прошлого затмения (начало лета). В декабре будет непросто  продолжать развитие. 

 Овен

Огромное количество инициатив и планов формирует ощущение, что все сейчас зависит только от вас. Уделив внимание планированию в первую неделю месяца, вы сможете увидеть результаты уже на следующей неделе, но только при грамотном распределении сил и времени в течение всего периода. Вторая половина декабря сместит акценты с рабочих тем на семейные, связанные с детьми и темы начала марта.

Если вы ждете решения зависших ранее финансовых или юридических вопросов, то в декабре по ним начнутся движения. Стоит подготовиться  к необходимости инвестиций в развитие бизнеса или профессионального обучения.

 Телец

Все внимание сейчас обращено к партнерству, близкому окружению, коллегам, клиентам. Результаты, в том числе и финансовые, зависят от взаимодействия, сотрудничества. Важно учитывать мнение ваших партнеров и понимать, что вы сейчас зависите от них больше, чем они от вас. Подвешенные вопросы прошлого месяца придут в движение во второй половине декабря. Все финансовые решения, особенно в вопросах инвестиций, важно многократно проверять. 

Фотобанк СарБК

 Близнецы

Декабрь с самого начала месяца окружит позитивным настроением, но совсем скоро станет понятно, что ничего существенного оно не несет. Чем ближе к концу месяца, к затмению, проходящему в вашем знаке, тем более сложным начнет казаться положение вокруг вас. Проверка на прочность предстоит серьезная и в семейных делах, и в рабочих. Темы работы будут основными для вас в декабре. Наступает травмоопасный период. С середины месяца взятые обязательства могут оказаться непосильны грузом для вас. Будет важным определить, что вы берете с собой в новый год и с чем прощаетесь вместе с годом уходящим.

Рак

Все акценты - на работе. В середине месяца весьма вероятны изменения в ваших рабочих обязанностях, зоне ответственности, полномочий. Все это будет пересматриваться и меняться. Зона неопределённости - огромная и вам важно детально прояснять все, что вам хотят сообщить и, тем более, изменить. Не стоит рассчитывать на помощь ваших коллег, сейчас они играют против вас. От публичной деятельности лучше на время отказаться.

Лев

Декабрь для вас четко разделен на две части  - до 14 числа (день затмения) и после. В первой половине месяца с идеями, проектами и настроением все будет в порядке. Вторая половина месяца будет менее положительной. Может сложиться ощущение, что без агрессии невозможно добиться результатов. Ваше окружение и ваши клиенты уже не готовы просто рукоплескать и соглашаться на все ваши условия. Будет много профессиональных вопросов. Это будет проверка уровня вашей компетентности. Ваша личная философия может быть пересмотрена.

Фотобанк СарБК

Дева

Главные вопросы месяца - в вашей семье. Все, что вы планируете, будет крутиться вокруг семейных забот, бытовых и даже квартирных вопросов. Если в этих темах что-то давно висит без движения, то наступило время для того, чтобы принять решения. Стоит учитывать мнения вашей семьи.  Отделяйте свое от чужого, самые важные дела планируйте с учетом домашних тем и после 20-го декабря.

 Весы

Очень легко утонуть в потоке входящей информации и впасть в зависимость от того, что вы слышите. Внешнее окружение имеет огромное влияние и над этим стоит поработать. Возникнет множество вопросов, связанных с вашим предстоящим перемещением, переездом, поездками. Фокус - на обучении и новых направлениях. Важно беречь свое здоровье. 

 Скорпион

В зоне внимания - ресурсы, а это деньги и здоровье. Важно внимательно реагировать на сигналы своего организма, а финансы беречь от родственников. Высока вероятность конфликтов с родственниками именно из-за финансовых вопросов и, как следствие из этого, эмоциональный накал страстей. Берегите свое здоровье и делайне поменьше бесполезных поездок и перемещений.

Фотобанк СарБК

 Козерог

В этом месяце в плюсе любые начинания - творческие процессы, партнерские союзы. Возможно, что ваши потенциальные партнеры хорошо вам известны. При этом стоит помнить, что за все обещания могут спросить. Лучше подготовить к концу месяца деньги, здесь могут быть крупные траты на ваших детей и любимых. 

 Водолей

Время активации давно отложенных финансовых вопросов.  Обсуждаемые весной темы придут в движение. Необдуманные финансовые вложения и траты могут иметь негативнее последствия.

В эмоциональном плане - это сложный период, легко скатиться в депрессивные состояния. К этому может привести безоговорочное согласие со всем, что от вас требуют на работе. Если вы будете брать на себя все, что требуют, то быстро потеряете интерес к работе, поэтому оценивайте реально ваши возможности .

Рыбы

В декабре можно выполнить все, что вы запланировали. Местами могут пробегать сомнения о сделанном и не сделанном, поэтому важно привести в порядок свои мысли и дела. Стоит определить приоритеты в работе до конца года. В фокусе  - вопросы ближайшего окружения, родителей и семьи. От вас будут ожидать решений, которые вы не можете осуществить. Не берите на себя непосильные задачи и сглаживайте конфликты в общение с родственниками. 

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. 


Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 15.03.2024, 14:25 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024

    Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в ногу с повесткой дня и действуют в унисон с развитием цифровых технологий. Самые актуальные виды преступных сценариев, по мнению экспертов, связаны с применением искусственного интеллекта. Как именно сегодня "разбойники" с большого интернета лишают денег граждан? СарБК обновил перечень самых популярных схем.

  • 15.03.2024, 13:45 "Дюна 2". Заметки киномана

    Информация для тех, кто не читал Фрэнка Герберта: это не просто сиквел, а необходимое продолжение сюжета. И для его раскрытия понадобится еще не один фильм. Для тех, кто в курсе: вторая часть даже лучше, чем первая. Ровно такое кино, ради которого существуют кинотеатры с огромными экранами и хорошим звуком.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x