Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на август. От Марии Билат

  • 08:56, 2 августа 2021
  • Комментариев[0]

Контроль и желание свободы будут тесно переплетены между собой в идеях, жизненных позициях и повседневных делах. Не удивляйтесь, что вас будет охватывать желание все поменять, отказаться от собственных слов, бросить давно начатое, сменить работу или завершить отношения в угоду свободе и свободному полету.
Девиз: "Хочу и буду" и то, как вы будете раскрывать этот смысл для себя, и будет определять течение этого месяца.

Гороскоп на август. От Марии Билат fotokto.ru

Овен

Мысли в августе будут вращаться вокруг улучшения вашего рабочего расписания. Возникнет желание реализовать планирование и провести месяц спокойно и без надрывов.

До 14 августа вы будете находиться в темах конца июля и здесь важно доделать ранее запланированное. Далее начинается хороший десятидневный период активной деятельности и финансовых вопросов. Окончание месяца стоит посвятить отдыху и отключиться от рабочих тем и ситуаций, способных вас эмоционально затрагивать.

Телец

Начало месяца  - в романтических темах и релаксе. Двигаться очень сложно, общее настроение флегматичное. Из этого состояния вас будут вытаскивать вопросы ваших родственников, детей, родителей и ваша реакция на их возникновения станет определяющей для всего месяца. Если сможете убрать эмоции и настроить себя на то, что вы в начале месяца все активно решаете, а потом отдыхаете, то сможете сохранить летний настрой и насладиться августом. Лишнего тратить не стоит, а молча помогать будет очень неплохо. Все рабочие вопросы и вопросы личных отношений планируйте на вторую половину месяца.

 Близнецы

Вы находитесь в семейный темах, темах здоровья и задетого самолюбия. Кажется, что весь мир настроился против вас. В реальности это не так, и большая часть вопросов уже давно требовала вашего участия. Сейчас просто пришло их время.

Эмоционального перегрева и конфликтов будет сложно избежать. Излишнее доказывание собственной правоты может играть против вас, а выяснение отношений способно привести к их разрыву. Запутанный характер месяца будет провоцировать вас на взрывные решения, которые дадут минутное ослабление напряжения, но принципиально ничего не изменят и могут только ухудшить ситуацию. Постарайтесь не рубить с плеча в этом месяце и ставьте решения на двухдневную паузу. 

my.mail.ru

Рак

Финансовые вопросы будут создавать напряжение в первой половине месяца. Обострятся незакрытые вопросы июля. Вам предстоит принимать непростые кредитные, инвестиционные решения. Их затягивание уже значительно повысило ставки в этих вопросах, кредитные ресурсы стали дороже для вас и дальше ситуация будет усложняться, поэтому решение принимать стоит сейчас. В вопросах, связанных с поездками и обучением, высока вероятность обмана, поэтому внимательно проверяйте всю документальную часть, связанную с этими темами.

Лев

Время борьбы между ограничениями и жаждой перемен совпадает с датами вашего рождения и усиливает эмоциональный настрой на перемены и желание перевернуть все с ног на голову. Есть желание действовать очень резко, дерзко, но желание перемен не должно стать для вас навязчивой идей.

Окружению стоит дать установку, что если ограничения и давление на вас будут продолжаться, то хорошим это не закончится. Предупреждения может помочь снизить эмоциональный нажим и дать вам возможность спокойно преодолеть первые две недели августа.

Взрывное состояние первых недель августа может привести к эмоциональной пустоте в его второй половине. Возможны состояния, когда вам захочется пересмотреть свои жизненные убеждения, цели и понять, что прежние идеалы уже вас не мотивируют и ваше духовное развитие сейчас для вас важнее, чем материальные ценности.

Дева

До середины месяца будет сохраняться напряжение июля, связанное с обязательствами, документальными вопросами. Возникнет желание освободиться от взятого на себя ранее. Не участвовать в этих темах нельзя, а полноценное участие тормозят многочисленные документальные проволочки и ограничения. Конфликтность - повышенная, рабочая нагрузка - высокая, но главным должно для вас быть ваше физическое самочувствие. В вымотанном состоянии пользы от вас будет не много, поэтому планируйте для себя короткие задачи с понятными сроками старта и финиша.

Вторая половина месяца расслабленная, есть желание просто поставить все на паузу и забыть обо всем. Если решили отдыхать, то отключитесь полностью и ничего не покупайте в этот период.

biblioteka-uyskoe.chel.muzkult.ru

Весы

Активное начало месяца может споткнуться о конфликты уже 3-го августа.    Под напряжение попадут рабочие вопросы, вопросы оценки результатов вашего труда и все темы, где возможна оценка принятых ранее решений. Используйте интуицию для подруливания в сложных темах и сохраняйте повышенную бдительность до 13 числа. Дальше ситуация начнет меняться в положительную сторону. Хороший период для новых знакомств, изменения собственного имиджа и улучшения собственного тела, если вы планировали и все откладывали эти процедуры. Конец месяца -  это неплохой период для начала новых проектов и финансовых инвестиций. 

Скорпион

Творческий запал июля и креативность сменится более размеренным состоянием. Есть желание расслабиться, насладиться уходящим летом. Важно выбрать для себя правильное окружение и исключить из обсуждений любые темы, способные провоцировать вас на негативное мысли.  Ментальный настрой будет для вас своеобразным фильтром не только в выборе тем для обсуждения, но и в выборе окружения, с которым вы готовы общаться. Поэтому не удивляйтесь, если ваше окружение пройдет калибровку и кто-то его покинет. Хороший период для накидывания планов на будущее и расслабленного мечтания.

Стрелец

Вы находитесь в темах двух предыдущих двух месяцев, они уже многократно пересмотрены. Присутствует слишком много агрессии и вашего противодействия ей. В этот период вам будет сложно держать эмоциональный удар, но скатываться на встречные обвинения нельзя и развивать конфликты тоже. Поддержку стоит искать со стороны друзей и любовного фронта. Смело делитесь наболевшим, вам помогут, а партнерское взаимодействие на фоне совместного решения сложных проблем может переместить ваши отношения к следующему шагу.

stihi.ru

Козерог

В фокусе внимания - финансовые вопросы. Постоянные расходы, инвестиции и получение возврата волнует вас сейчас больше обычного. Эти вопросы и вопросы ваших бизнес-проектов сейчас требуют принятия решений и определения стратегии для дальнейших действий. Есть напряжение в ваших партнерских или клиентских темах. Вы можете для себя неожиданно понять, что отношения в паре держатся только на вас или отношения с вашими ключевыми  клиентами – это персонально ваша заслуга и только вы ее поддерживаете. Поживите некоторое время с этими мыслями и не принимайте быстрых решений, способных усугубить текущую ситуацию.

Водолей

В августе главными для вас будут темы семьи и домашних вопросов. Их нужно решить. Начало месяца может показать вам, что причина отсутствия  желанных изменений заключается в вас. Если не решаетесь закончить зависшие отношения, то начните путь изменений со своей внешности, своего имиджа и разрешите себе сделать давно запланированные в этих темах шаги. Хороший период для пересмотра ваших взглядом на отношения, карьерное развитие и образ жизни. 

Рыбы

Начало месяца стоит посвятить профилактическим вопросам здоровья и составить для себя четкий план запланированных ранее обследований, лечения, диет и всего комплекса поддерживающих ваше физическое состояние мероприятий. От вопросов здоровья, требующих четкости в начале месяца, вы перейдете к вопросам вашего внешнего окружения во второй половине месяца. Окружение будет провоцировать вас на реакции и действия, которые совершенно не обязательно совершать. Спокойное следование собственным курсом будет лучшим ответом на любые провокации.

P.S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп.  Заходите на сайт астролога Марии Билат www.mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]


Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 30.10.2023, 12:14 Гороскоп на ноябрь. От Марии Билат

    Ноябрь - финальный осенний месяц, в котором настроения и темы уходящего октября продолжат свое развитие. Нас ждёт интенсивная эмоциональная работа. Решения, которые мы будем принимать, наверняка будут категоричными.

Новые материалы
  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

  • 17.04.2024, 09:33 Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

    Мобильный оператор билайн возвращает доверие к телефонным звонкам с помощью сервиса "Этикетка" - позволяет вместе с абонентским номером показывать на экране телефона дополнительную проверенную информацию о том, кто звонит.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x