Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

  • 11:05, 30 ноября 2023
  • Комментариев[0]

Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

Гороскоп на декабрь. От Марии Билат Фото СарБК

Овен

Первая половина месяца будет активной и наполненной смыслами. Главными темами, как и в ноябре, будут финансовые вопросы. Во второй половине месяца акцент на первый план выйдет личное развитие, поездки, желание более открыто проявлять себя. Возникнет праздничное настроение. Могут вернуться темы с работы, которые поднимались еще год–полтора назад. Возможна переоценка ценностей.

Телец

Изменения в наступающем месяце затронут темы, которые были актуальны  еще весной. Возможны пересмотры результатов, статуса, перестановки на работе. Проявляете гибкость в реакциях и отношении к происходящему.

Близнецы

Не стоит доверять непроверенной информации и рисковать давно установленными отношениями. Вы можете быть втянуты в аферы, поэтому будьте внимательны с деньгами и договоренностями. Не стоит верить красивым словам и легкости решений. Будьте внимательны с партнерами.

Фото СарБК

Рак

Внимание стоит обратить на рабочие моменты. Сейчас следует провести анализ собственной работы, скорректировать происходящее и заявить о том, что вам не нравится. Наступает время, когда полезно заняться своим здоровьем. Во второй половине месяца возникнут вопросы, связанные с  бывшими клиентами и финансами. 

Лев

Наступает не простой для вас месяц. Возникают вопросы, связанные с ответственностью, руководством. Потребуется серьезное отношение и отсутствия иллюзий. Смело берите на себя более серьёзные задачи, выполнение которых продолжится в следующем году. Открыто проясняйте намерения перед началом больших проектов. Сейчас идет подготовка, а реализация начнется в новом году.

Дева

Мысли и дела будут вращаться вокруг вашего основания - это может быть дом, квартирные вопросы, вопросы домочадцев или то, во что вы верили много лет. Ситуация может быть похожа на сожаление от неправильного выбора или выбора без вариантов. Также возможен возврат к вопросам, связанным с бизнесом или детьми, которые возникли год-полтора, а теперь требуют решения.

Фото СарБК

Весы

Это важный месяц. Возможно множество передвижений и перестановок. будут решаться фундаментальные вопросы -где жить, где работать, на какой должности, с какой мерой ответственности. Не все будет гладко, общественного резонанса не избежать. Но помните про то, что является вашим фундаментом. Отстаивайте собственное мнение.

Скорпион

Первая половина месяца будет посвящена вашим целям и достижениям.  Если нужно сделать что-то важное, то нужно делать это сейчас. Заявляйте о себе, отстаивайте свое мнение, вырывайте свою удачу.

Вторая половина - про коллективные вопросы, цели, планы. Будет много суеты. Будет иметь место зависимость от других людей.

Можно вернуться к вопросам финансов и инвестирования, которые возникли еще весной. Сейчас пришло время для их решения.

Стрелец

Вопросы домочадцев, недвижимости, родителей и детей уже не один месяц занимают ваши умы. Этот месяц не исключение. Вас ждут возвращения к темам, в которые вы уже погружались в начале лета. Сейчас они требуют нового витка и продвижения. Наступает судьбоносный месяц. Имейте смелось признаться в своем несовершенстве и идти дальше. Очень многое зависит от вашей смелости. Не ищите справедливости.

Фото СарБК

Козерог

Вы вернетесь к вопросам, которые уже возникали в начале года и в начале лета. Это вопросы ресурсов, выносливости, обязательств. Возможно, вы почувствуете большой груз ответственности. Могут встать семейные вопросы, и вопросы, связанные с недвижимостью. Обойдитесь без кардинальных решений.

Водолей

В течение года возникали ситуации, которые бросают вызов вашему характеру, происходили изменения в вопросах, которые вы считали для себя незыблемыми. Декабрь подводит итог этим размышлениям. Есть возможность поставить точку и перейти к действиям. 

Рыбы

Наступает хорошее время. Решаются вопросы и на работе, и в семье. Есть возврат к друзьям из прошлого, которые окажут нужную поддержку. Вы ощущаете, что вы на правильном пути и движетесь уверенно. Хороший период для того, чтобы эмоционально завершить год и разрешить себе мечтать.

P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]  


Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

  • 01.08.2023, 10:21 Гороскоп на август. От Марии Билат

    Мы можем использовать свою энергию для достижения целей и развития навыков, обрести стабильность, уверенность. Это время, чтобы сосредоточиться на деталях и принять ответственность за свои действия.

Новые материалы
  • 27.04.2024, 16:04 Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений

    С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для потенциальных участников, как государственное софинансирование взносов и налоговые вычеты. В Банке России уточняют, что договоры долгосрочного сбережения с негосударственными пенсионными фондами уже заключили более 342 тысяч человек, что говорит об активном интересе жителей страны к новому инструменту. При этом эксперты финансового рынка уверены, что это число могло быть и больше, однако, период высоких процентных ставок по банковским вкладам - не лучшее время для старта программы сбережений. Подробности в обзоре СарБК.

  • 26.04.2024, 15:26 Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана

    В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x