Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С 20 апреля в Саратове и области проводится месячник пожарной безопасности в жилом секторе

  • 11:33, 21 апреля 2000
  • Комментариев[15]
Пожарные инспекторы совместно с представителями ЖКХ проведут проверку домов и прилегающих к ним территорий на предмет огнеопасных нарушений. Поинтересуются заодно, как проводится ремонт отопительных печей и электрооборудования. Проверят также состояние и доступность гидрантов, подъезды к домам и даже работоспособность ближайших телефонов. Все выявленные недостатки возьмут на карндаш для их исправления, а особо злостных нарушителей могут привлеч к административной ответственности.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 апреля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
Нашли ошибку
x