-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Утро взрослой жизни уже близко
- 10:04, 20 июня 2000
- Комментариев[0]
Сегодня день, к которому шли много долгих школьных лет. Почти 25 тысяч выпускников Саратовской области, еще вчера одиннадцатиклассников, получат аттестаты о среднем образовании, отпляшут положенное на выпускных вечерах и встретят рассвет взрослой жизни.
Среди них ≈ 211 ╚золотых╩ медалистов (а претендовало 252 человека), 1100 получат серебряные медали. Дороги открыты: выпускников ждут 69 профучилищ, 53 техникума и 11 вузов. Прогнозируемый прием в этом году ≈ 50 тысяч мест. Тем, у кого ╚золото╩, еще не раз за это лето придется вспомнить о школе. Сначала на балу медалистов, а потом ≈ в Болгарии вместе с учителями.
Картина дня
Покойного экс-мэра Грищенко обвинили в многомиллионном мошенничестве
Погода во вторник порадует отпускников
Без света остались два микрорайона
Полицейский спас запертого в машине на жаре младенца
Саратовец украл для новорожденного внука две коляски
Еще новости
-
Сегодня, 13:37Новости
-
Сегодня, 13:05Новости
-
Сегодня, 13:00Новости
-
Сегодня, 12:18Новости
-
Сегодня, 12:15Новости
-
Сегодня, 12:00Новости
-
Сегодня, 11:20Новости
-
Сегодня, 11:00Новости
-
Сегодня, 10:42Новости
-
Сегодня, 10:38Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













