-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На ╚Крекинге╩ прибыль. И даже дивиденды
- 09:20, 20 июня 2000
- Комментариев[0]
15 рублей 55 копеек ≈ таковы дивиденды за 1999 год по привилегированным акциям ОАО ╚Саратовский нефтеперерабатывающий завод╩. По обыкновенным акциям дивиденды выплачиваться не будут.
Такое решение приняло собрание акционеров ОАО СНПЗ (более знакомого саратовцам под названием ╚Крекинг╩), прошедшее на прошлой неделе.
В прошлом году балансовая прибыль предприятия составила 64397 тысяч рублей ≈ почти вдвое больше, чем в 1998 году. Собранием был избран совет директоров ОАО ╚Саратовский нефтеперерабатывающий завод╩, утвержден аудитор общества. Председателем совета директоров избран Валентин Бородин.
Картина предыдущего дня
Юный мопедист попал в больницу после "встречи" с машиной
Днем на небо набегут облака
Сельчанин "снял порчу" с родных за 380 тысяч
Еще новости
-
Вчера, 14:11Новости
-
Вчера, 12:59Новости
-
Вчера, 11:47Новости
-
Вчера, 10:40Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:28Новости
-
Вчера, 06:11Новости
-
30 Окт, 18:03Новости
-
30 Окт, 17:49Новости
-
30 Окт, 16:58Новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана
То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.













