-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
А, собственно, почему нет поддонов?
- 09:46, 28 июня 2000
- Комментариев[0]
Как оказалось, предприятием ООО ╚Альянс-Центр╩ (Саратовский район), что занимается оборотом автотракторных масел, в месте слива нефтепродуктов загрязнен участок земли площадью 50 кв. м. На складе же хранения масел почему-то отсутствуют поддоны под емкостями. И, как следствие, замазучено еще около 20 кв. м.
Даже если посмотреть на все это с точки зрения примитивного практицизма ≈ добро пропадает ни за что. И не жалко ведь!
Картина дня
Сохранится вероятность дождей, но немного потеплеет
Времена. Впервые пересажена клетка человеческого мозга, саратовский пауэрлифтер установил рекорд России
Еще новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:09Новости
-
Вчера, 21:23Новости
-
Вчера, 21:03Новости
-
Вчера, 17:39Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 16:09Новости
-
Вчера, 15:21Новости
-
Вчера, 15:18Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













