-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Проблемы работы общественных организаций по защите прав потребителей обсуждались на заседании общественного совета при комитете по вопросам законности, работе с территориями и общественными организациями областной Думы
- 09:38, 29 июня 2000
- Комментариев[0]
Главным вопросом встречи было повторное принятие в ряды совета движения ╚Русское национальное единство╩. До этого РНЕ отказали в поддержке, сославшись на нацистскую славу движения в других регионах. Были проведены специальные проверки, которые якобы подтвердили некриминальность этой организации. Организатор движения, к сожалению, не смог представить ни одного весомого итога собственной работы. Тем не менее РНЕ в комитет приняли. Многих подкупил, вероятно, искренний патриотизм организатора.
Картина дня
Горожанке не удалось оценить бракованный "УАЗ" как внедорожник Tank 300
Подросток обгорела при попытке пожарить шашлык
Жару сменят похолодание и дожди
С берега Волги вывезено почти 3 кубометра мусора
Безопасность на дороге: дети в машине. Видео
Еще новости
-
Сегодня, 14:56Новости
-
Сегодня, 13:35Новости
-
Сегодня, 13:18Новости
-
Сегодня, 12:50Новости
-
Сегодня, 12:42Новости
-
Сегодня, 12:36Новости
-
Сегодня, 12:08Новости
-
Сегодня, 11:50Новости
-
Сегодня, 11:41Новости
-
Сегодня, 11:36Новости
"Грязные деньги" Гая Ричи. Заметки киномана
У вас бывает, что вы делаете что-то и на середине понимаете, что вы повторяете то, что уже делали? У Гая Ричи вот наверняка бывает.













