СЮЖЕТ
Экс-вице-губернатор Саратовской области, ныне первый заместитель руководителя фракции ╚Отечество ≈ вся Россия╩ Вячеслав Володин все увереннее чувствует себя на политическом олимпе страны.
28 июня под его председательством состоялась встреча руководителей фракций с лидерами общественных объединений и организаций, входящих в консультативный совет общественных объединений при политсовете ОПОО ╚Отечество╩.
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия региональной общественности, сыгравшей немалую роль во время избирательной кампании блока. Общественные объединения продолжают самое тесное взаимодействие с ╚Отечеством╩ и фракцией ОВР и собираются и дальше активно участвовать в разработке законопроектов и оказывать посильную помощь депутатам фракции.
- 22.10.26 13:17 Отмечается небольшое снижение заболеваемости ОРВИ
- 15.10.26 16:10 Почти вдвое выросла заболеваемость коронавирусом
- 08.10.26 15:11 Стало меньше больных ОРВИ и ковидом
- 01.10.26 15:28 Продолжается рост заболеваемости ОРВИ
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














