-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовское отделение Союза кинематографистов России совместно с областным министерством культуры проводят конкурс "Волжская кинолетопись" на лучшие кино- и видеосюжеты, посвященные 410-летию Саратова
- 15:50, 5 июля 2000
- Комментариев[0]
В нем могут участвовать как профессиональные операторы, так и любители.
Конкурс продлится до середины августа. Оргкомитет принимает сюжеты длительностью до 10 минут о Саратове и его окрестностях. Жюри предстоит определить победителей в жанрах "Лучший лирический фильм", "лучший репортаж", "Лучший портрет" и других. Работы профессионалов и любителей будут оцениваться отдельно. Оргкомитет не исключает, что лучшие работы будут показаны в эфире местных телекомпаний и на мероприятиях, которые устраивает министерство культуры области.
Картина дня
Город вошёл в топ-5 по доступности жилья для туристов
Выпускники школ теряют интерес к IT-специальностям в вузах
"Пятёрка" с юным водителем сбила девочку
Еще новости
-
Сегодня, 18:11Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:43Новости
-
Сегодня, 16:27Новости
-
Сегодня, 16:16Новости
-
Сегодня, 16:08Новости
-
Сегодня, 15:28Новости
-
Сегодня, 15:10Новости
-
Сегодня, 14:54Новости
-
Сегодня, 14:07Новости
"К себе нежно". Заметки киномана
Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?













