-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
На столичном олимпийском гребном канале в Крылатском завершилось первенство страны по академической гребле среди юниоров
- 09:11, 5 июля 2000
- Комментариев[0]
Эта регата дает шанс 17≈18 спортсменам попасть на чемпионат мира.
Звание победителей, и с ним путевку в сборную команду России на предстоящий чемпионат завоевали учащиеся специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по академической гребле Юлия Иноземцева, Анна Анподистова и Михаил Шанин ≈ воспитанники заслуженных тренеров РФ С. и Т. Игнатовых.
Виталий Антонов и Виталий Комаров победили в гонках на двойках распашных без рулевого среди юношей (наставник ≈ заслуженный тренер РФ В. Куприянова). Питомцы заслуженного тренера РФ В. Стукловой Антон Борисин, Андрей Кирилов и Александр Мордвинкин выиграли финальный заезд на двойках распашных с рулевым.
Картина дня
Рейд по мигрантам: выписаны штрафы на 3 миллиона рублей
Приора" врезалась в столб, водитель погиб, пассажира увезла скорая
На трассе насмерть разбился водитель "Соляриса"
Еще новости
-
Сегодня, 21:03Новости
-
Сегодня, 17:39Новости
-
Сегодня, 16:55Новости
-
Сегодня, 16:36Новости
-
Сегодня, 16:09Новости
-
Сегодня, 15:21Новости
-
Сегодня, 15:18Новости
-
Сегодня, 15:12Новости
-
Сегодня, 14:49Новости
-
Сегодня, 13:28Новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана
Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!













