-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Президент Российской академии сельскохозяйственных наук Геннадий Романенко не поддерживает частную собственность на сельскохозяйственные земли
- 09:03, 7 июля 2000
- Комментариев[0]
Президент Российской академии сельскохозяйственных наук Геннадий Романенко сказал вчера на пресс-конференции, что более всего его беспокоит ликвидация в Российском правительстве программы "Плодородие", а также диспаритет цен, из-за которого сельское хозяйство государства потеряло 300 млрд. рублей. Романенко не поддерживает частную собственность на сельскохозяйственные земли, единый налог и не будет рекомендовать этот саратовский опыт для включения его в Федеральный закон. Тем не менее, увиденные саратовские хозяйства и многие наработки наших ученых Романенко оценивает положительно.
Картина дня
После столкновения "Тойоты" и "Нивы" погиб один из водителей
Времена. Фаберже открыл в Санкт-Петербурге мастерскую, в Саратове началось регулярное движение трамваев
На сутки закрывается железнодорожный переезд
Еще новости
-
Сегодня, 11:25Новости
-
Сегодня, 11:20Новости
-
Сегодня, 10:46Новости
-
Сегодня, 10:30Новости
-
Сегодня, 09:55Новости
-
Сегодня, 09:37Новости
-
Сегодня, 09:33Новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 17:31Новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана
Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?













