-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Президент Российской академии сельскохозяйственных наук Геннадий Романенко не поддерживает частную собственность на сельскохозяйственные земли
- 09:03, 7 июля 2000
- Комментариев[0]
Президент Российской академии сельскохозяйственных наук Геннадий Романенко сказал вчера на пресс-конференции, что более всего его беспокоит ликвидация в Российском правительстве программы "Плодородие", а также диспаритет цен, из-за которого сельское хозяйство государства потеряло 300 млрд. рублей. Романенко не поддерживает частную собственность на сельскохозяйственные земли, единый налог и не будет рекомендовать этот саратовский опыт для включения его в Федеральный закон. Тем не менее, увиденные саратовские хозяйства и многие наработки наших ученых Романенко оценивает положительно.
Картина предыдущего дня
Над областью сбивали дроны, закрывали аэропорт
Из-за короткого замыкания вспыхнул дом. Погиб мужчина
Синоптики прогнозируют тёплое и солнечное воскресенье
Водитель "Шевроле" попала в больницу после ДТП с "Тойотой"
Времена. Танковое сражение под Прохоровкой, основан Саратов
Еще новости
-
Вчера, 22:45Новости
-
Вчера, 22:35Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 13:05Новости
-
Вчера, 11:59Новости
-
Вчера, 11:54Новости
-
Вчера, 11:17Новости
-
Вчера, 10:58Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 06:00Новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана
Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.













