-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В 400 тысяч рублей ориентировочно оценивается общий ущерб от большого пожара, который произошел на днях на станции Анисовка
- 16:19, 13 июля 2000
- Комментариев[0]
По словам главного инженера Приволжской железной дороги Александра Болотского, причиной чрезвычайного происшествия стала неисправность пути: железнодорожная колея была шире допустимых норм.
В результате аварии был повреждены пути и контактная сеть. Пострадавшая цистерна с бензином АИ 76 следовала через нашу область транзитом в Чечню. По словам Александра Болотского, Приволжская железная дорога компенсирует владельцам сгоревшего в пожаре бензина все убытки.
Уже в 9 вечера в день аварии все ее последствия, по словам Болотского, были устранены. И сейчас пострадавший участок железной дороги ничем не отличается от своего первоначального состояния.
Картина дня
Покойного экс-мэра Грищенко обвинили в многомиллионном мошенничестве
Полицейский спас запертого в машине на жаре младенца
Погода во вторник порадует отпускников
Мужчина разбился насмерть во время строительства дома
Без света остались два микрорайона
Еще новости
-
Сегодня, 17:54Новости
-
Сегодня, 17:13Новости
-
Сегодня, 17:02Новости
-
Сегодня, 16:39Новости
-
Сегодня, 16:16Новости
-
Сегодня, 16:10Новости
-
Сегодня, 15:34Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:24Новости
-
Сегодня, 15:12Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













