Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вчера специалисты саратовского специализированного комбината "Радон" подсчитали суммарную радиоактивность 30 источников ионизированного излучения, собранных в Грозном и сданных на временное хранение в хранилище комбината

  • 12:42, 14 июля 2000
  • Комментариев[0]
Три дня назад два спецавтомобиля с охраной доставили сюда 19 контейнеров. По словам начальника цеха комбината Николая Никиша радиоактивность доставленных из Чечни источников составила 30 Кюри. Специалисты комбината подтвердили, что на доставку было получено официальное разрешение областных властей.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x