-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Утечка нефти из нефтепровода Грязнуха - станция Наливная была обнаружена позавчера в районе совхоза Лебедёвка в тридцати километрах от Энгельса
- 12:40, 14 июля 2000
- Комментариев[0]
Авария произошла из-за самовольной врезки в нефтепровод вентиля с целью хищения нефти. В результате аварии загрязнено около двух гектаров пашни. К сегодняшнему дню ремонтно-восстановительной бригадой было собрано восемь кубометров нефти. По факту возбуждено уголовное дело. Случаи самовольной врезки с целью воровства нефти в Энгельсском и Марксовском районах были и ранее.
Картина предыдущего дня
В области выросли вклады населения в банках
В регион вернутся морозы до минус 26 градусов
У горожанина в руке взорвался телефон
Еще новости
-
Вчера, 18:35Новости
-
Вчера, 18:26Новости
-
Вчера, 17:17Новости
-
Вчера, 17:11Новости
-
Вчера, 15:57Новости
-
Вчера, 15:44Новости
-
Вчера, 15:32Новости
-
Вчера, 15:22Новости
-
Вчера, 15:15Новости
-
Вчера, 14:40Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













