-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Одно из наиболее слабых мест в работе областного УВД - преступления в сфере экономики
- 16:40, 14 июля 2000
- Комментариев[0]
За прошедшие полгода выявлены всего 74 случая взяточничества. На самом деле реальная цифра выше в разы. Плохо работают в этом направлении Вольский, Аркадакский, Базарно-Карабулакский отделы. Обо всем этом сказал сегодня на коллегии УВД начальник УВД области Павел Сальников. За нарушение правил приватизации из 13-ти выявленных случаев удалось привлечь к уголовной ответственности всего четырех человек.
Большой проблемой остаются преступления, связанные с ломом цветных металлов. За это полугодие число краж выросло втрое. Ущерб от них составил 18 млн. рублей. При этом каждая десятая кража произошла на предприятиях, где находилась ведомственная охрана. Никаких преград для сбыта украденного металла, по словам Сальникова, нет в Заводском районе Саратова, в Энгельсском и Марксовском районах.
Картина предыдущего дня
В минздраве рассказали о состоянии детей после ДТП с автобусом
На пожаре в частном доме погиб неосторожный курильщик
Губернатор рассказал о ситуации с паводком
Перевернулся автобус с детьми. Делом заинтересовался Бастрыкин
Пенсионер отдал все сбережения мошенникам ради спасения дочери
Еще новости
-
Вчера, 18:02Новости
-
Вчера, 16:30Новости
-
Вчера, 15:47Новости
-
Вчера, 14:45Новости
-
Вчера, 14:07Новости
-
Вчера, 13:35Новости
-
Вчера, 12:16Новости
-
Вчера, 11:49Новости
-
Вчера, 11:05Новости
-
Вчера, 10:00Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













