-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Технику для уборки улиц будут производить на базе авиационного завода
- 12:34, 20 июля 2000
- Комментариев[0]
Вчера в Саратовской областной Думе состоялась встреча Председателя
областной Думы Александра Харитонова с президентом немецкой фирмы "Шмидт" Беном Онландом и ее управляющим директором по России Герхардом Ритентигом.
Основной темой разговора, участниками которой также были депутат Николай Думчев и генеральный директор Саратовского авиационного завода Александр Ермишин, стали перспективы создания на взаимовыгодных условиях совместного
предприятия по производству техники для уборки улиц. Александр Харитонов выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, заверив немецких предпринимателей в том, что данный проект найдет поддержку
Правительства области и у депутатов областного законодательного собрания.
Картина предыдущего дня
Юный мопедист попал в больницу после "встречи" с машиной
Днем на небо набегут облака
Сельчанин "снял порчу" с родных за 380 тысяч
Еще новости
-
Вчера, 14:11Новости
-
Вчера, 12:59Новости
-
Вчера, 11:47Новости
-
Вчера, 10:40Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:28Новости
-
Вчера, 06:11Новости
-
30 Окт, 18:03Новости
-
30 Окт, 17:49Новости
-
30 Окт, 16:58Новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана
То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.













