Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вчера стала известна судьба выпускников школ Грозненского района Чечни, которые приезжали в Саратов поступать в высшие и средние профессиональные учебные заведения

  • 09:53, 20 июля 2000
  • Комментариев[0]
13 из них стали студентами профессиональных училищ и колледжей. Остальные будут восстанавливать пробелы в знаниях на подготовительных отделениях ВУЗов. Ну а пока ребята отправились обратно к себе на Родину - в Чечню. В Саратов они вернутся перед началом учебного года.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x