Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За последние два месяца в детских лагерях отдыха были зарегистрированы два случая педикулеза, несколько случаев заболевания коревой краснухой и даже один случай сифилиса

  • 17:02, 21 июля 2000
  • Комментариев[0]
Детские оздоровительные лагеря области работают стабильно. По сравнению с прошлыми сезонами их работа была организована более чётко. Проблемы, которые есть, не требуют каких-то особых мер и привлечения сил и средств. Об этом заявил первый заместитель председателя областного Правительства Владимир Марон на совещании с директорами и врачами оздоровительных лагерей. Выступавшие отметили, что этим летом произошёл рост некоторых инфекционных заболеваний, в том числе и в лагерях. За последние два месяца были зарегистрированы два случая педикулеза, несколько случаев заболевания коревой краснухой и даже один случай сифилиса. Последний - в лагере "Молодёжный" у подростка, приехавшего из Татарстана. Во всех лагерях организовано пятиразовое питание, однако, не везде оно достаточно разнообразно: преобладают углеводы из-за обилия макарон и других мучных изделий. Мало в детском питании яиц, творога, свежей рыбы, местных фруктов и овощей.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x