-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Праздничные мероприятия посвященные 8-летию Управления Федеральной службы налоговой полиции по Саратовской области состоялись в спортивном комплексе "Звездный"
- 10:44, 24 июля 2000
- Комментариев[0]
Среди приглашенных были только налоговые полицейские и сотрудники Управления. Для десятерых из них этот день
стал вдвойне праздничным. Анатолий Яцков вручил им новенькие погоны и поздравил с повышением звания. Состоялся и небольшой концерт, на который пригласили молодую звезду саратовской эстрады Андрея Берестенко. Он спел полицейским о добром и вечном - о любви. А после концерта ребята смогли
продемонстрировать и свои спортивные навыки. Их соперником стала волейбольная сборная команда города.
Картина предыдущего дня
Бастрыкин заинтересовался конфликтом в престижном коттеджном посёлке
Из-за замыкания пришлось эвакуировать 15 жильцов пятиэтажки
Пенсионер врезался в опору моста и угодил в больницу
"Сокол" подписал бывшего защитника "Ростова" и "Рубина"
Времена. Прорвана блокада Ленинграда, в Саратове хотят переставить памятники "в соответствии с логикой"
Еще новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 17:21Новости
-
Вчера, 17:05Новости
-
Вчера, 14:32Новости
-
Вчера, 13:53Новости
-
Вчера, 12:10Новости
-
Вчера, 10:38Новости
-
Вчера, 10:08Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 06:00Новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана
Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.













