-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Праздничные мероприятия посвященные 8-летию Управления Федеральной службы налоговой полиции по Саратовской области состоялись в спортивном комплексе "Звездный"
- 10:44, 24 июля 2000
- Комментариев[0]
Среди приглашенных были только налоговые полицейские и сотрудники Управления. Для десятерых из них этот день
стал вдвойне праздничным. Анатолий Яцков вручил им новенькие погоны и поздравил с повышением звания. Состоялся и небольшой концерт, на который пригласили молодую звезду саратовской эстрады Андрея Берестенко. Он спел полицейским о добром и вечном - о любви. А после концерта ребята смогли
продемонстрировать и свои спортивные навыки. Их соперником стала волейбольная сборная команда города.
Картина предыдущего дня
Водитель припаркованной машины получила травмы после наезда "Джили"
Дождь закончится с наступлением ночи
Заметно прибавили в цене восемь продуктов
В топе должников за вывоз мусора сеть алкомаркетов, пивные магазины и аптеки
Тысячи горожан остались без воды из-за аварии на электросетях
Еще новости
-
Вчера, 20:27Новости
-
Вчера, 18:21Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:18Новости
-
Вчера, 15:22Новости
-
Вчера, 14:58Новости
-
Вчера, 14:42Новости
-
Вчера, 14:29Новости
-
Вчера, 14:08Новости
-
Вчера, 13:27Новости
Райан Гослинг и "Проект "Конец света"". Заметки киномана
Научную фантастику о том, как дружба спасет мир или даже много миров, заказывали? Даже если нет, срочно берите! Это штучный товар.













