Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девять лет должен носить куртку один среднестатистический мужчина трудоспособного возраста, проживающий в Саратовской области.

  • 18:19, 24 июля 2000
  • Комментариев[0]
Таковы данные утвержденной областным Правительством "Потребительской корзины". Один костюм "двойка" рассчитан на пять лет, столько же должны служить свитер и полуботинки. А вот для различного рода записей на год предусмотрена одна тетрадь из двенадцати листов и две авторучки. В списке минимального набора непродовольственных товаров представлены также нижнее белье, головные уборы и, даже, валенки. После знакомства со всем перечнем вызывают сомнение слова канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера о том, что к России нельзя относиться как к развивающейся стране.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x