-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вчера в здании бывшей булочной на пересечении улиц Московской и Горького было обнаружено огромное скопление неизвестных насекомых
- 11:52, 25 июля 2000
- Комментариев[0]
На борьбу с насекомыми выезжали сотрудники городской службы спасения. Сегодня в этом здании работали сотрудники санитарных служб. По словам специалиста Госсанэпиднадзора Владимира Короткова, обнаруженные насекомые - это жужелица, которая не представляет опасности для людей и, даже приносит пользу, уничтожая насекомых-вредителей. Погода последних дней способствовала быстрому размножению жужелицы.
При помощи пожарных и сотрудников службы 068 вчера был ликвидирован пожар в подвале Областного Диагностического центра на Рабочей. Пострадавших нет. По предварительной версии возгорание произошло из-за непотушенной спички или окурка.
Картина дня
Решено снести здание на проспекте Столыпина
Сергею Пенкину стыдно за разрушенный в Саратове оперный театр
В городе начат выпуск импортозамещённых деталей для космоса
Времена. Столкновение искусственных спутников на орбите Земли, регион - лидер ПФО по спаду сельхозпроизводства
Синоптики прогнозируют еще один пасмурный и морозный день
Еще новости
-
Сегодня, 18:25Новости
-
Сегодня, 18:15Новости
-
Сегодня, 17:39Новости
-
Сегодня, 17:34Новости
-
Сегодня, 17:23Новости
-
Сегодня, 17:12Новости
-
Сегодня, 17:08Новости
-
Сегодня, 16:59Новости
-
Сегодня, 16:40Новости
-
Сегодня, 16:32Новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана
Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.













