Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вчера в здании бывшей булочной на пересечении улиц Московской и Горького было обнаружено огромное скопление неизвестных насекомых

  • 11:52, 25 июля 2000
  • Комментариев[0]
На борьбу с насекомыми выезжали сотрудники городской службы спасения. Сегодня в этом здании работали сотрудники санитарных служб. По словам специалиста Госсанэпиднадзора Владимира Короткова, обнаруженные насекомые - это жужелица, которая не представляет опасности для людей и, даже приносит пользу, уничтожая насекомых-вредителей. Погода последних дней способствовала быстрому размножению жужелицы. При помощи пожарных и сотрудников службы 068 вчера был ликвидирован пожар в подвале Областного Диагностического центра на Рабочей. Пострадавших нет. По предварительной версии возгорание произошло из-за непотушенной спички или окурка.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x