-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня в Главном управлении Центрального банка России по Саратовской области прошло совещание на тему: "Развитие банковской системы Саратовской области в текущем году и взаимодействие с контролирующими и правоохранительными органами".
- 19:10, 25 июля 2000
- Комментариев[0]
Помимо руководства и специалистов управления Центрального банка в нем приняли участие вице-губернатор, первый заместитель председателя Правительства области
Сергей Шувалов; начальник Управления федерального казначейства по Саратовской области Станислав Прокофьев; представители прокуратуры, таможни, налоговой
инспекции, налоговой полиции, регионального отделения Федеральной комиссии по ценным бумагам, управления внутренних дел.
На совещании были обсуждены проблемы банковского надзора, особенности взаимодействия кредитных организаций и правоохранительных органов по различным направлениям банковской деятельности, вопросы совершенствования действующего законодательства.
Картина предыдущего дня
Часть центра города останется временно без воды
Заправку заставили снизить цену литра бензина до 119 рублей
Четверо саратовцев завоевали путевки на чемпионат России по нардам
Еще новости
-
Вчера, 17:55Новости
-
Вчера, 17:37Новости
-
Вчера, 17:15Новости
-
Вчера, 17:04Новости
-
Вчера, 16:51Новости
-
Вчера, 16:42Новости
-
Вчера, 15:38Новости
-
Вчера, 14:59Новости
-
Вчера, 14:42Новости
-
Вчера, 13:29Новости













