-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Завтра саратовский "Сокол" отправляется на сборы в Кисловодск
- 10:14, 26 июля 2000
- Комментариев[0]
На прошедшей встреча игроков и руководства футбольного клуба "Сокол" с
болельщиками речь шла прежде всего об изменениях в составе команды и планах тренерского штаба по предотвращению игрового спада в течении 2-го круга. Отвечая на первую часть
вопроса Александр Корешков отметил, что бюджет клуба не безграничен. Костяк команды уже сформирован, поэтому вносить серьезные коррективы в состав он не намерен. Уже заявлен Андрей Князев. Скорее всего получит прописку в команде Олег Терещенко. Вернулся в коллектив Юрий Грицына. И это пока все. Что же касается игрового спада, преследовавшего команду в прошлые годы, то Корешков
видит его причину не в функциональной подготовке игроков, а в экономических
неурядицах. Угроз их повторения в этом сезоне пока нет. По окончанию встречи футболисты отправились на тренировку. А завтра утром "Сокол" отправится на сбор в Кисловодск, где и проведет время до старта 2-го круга чемпионата.
Картина предыдущего дня
Двое человек разбились на "четырнадцатой" в кювете
На Волге столкнулись катера, есть пострадавшие
Воскресенье будет жарким и солнечным
Еще новости
-
Вчера, 18:31Новости
-
Вчера, 18:12Новости
-
Вчера, 16:03Новости
-
Вчера, 15:47Новости
-
Вчера, 15:00Новости
-
Вчера, 14:15Новости
-
Вчера, 12:16Новости
-
Вчера, 11:05Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:07Новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана
Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.












