-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Правительство области вчера одобрило стратегию развития сельского хозяйства области на ближайшие пять лет
- 18:39, 27 июля 2000
- Комментариев[0]
Как заявил один из авторов концепции - председатель Высшего экономического совета Александр Степанов: "Мы отказались от пятисотстраничного документа". Концепция развития сельского хозяйства - это и учебник, и программа действий для каждой конкретной отрасли. По словам другого автора - ректора аграрного университета Бориса Дворкина, в документе прописаны три варианта развития агропромышленного комплекса:
1) пессимистический - если государство бросит сельское хозяйство на произвол судьбы,
2) реалистический - согласно которому Правительство будет поддерживать отрасль по мере возможности,
3) оптимистический - при котором все силы будут направлены на развитие сельского хозяйства.
Авторы считают наиболее вероятным второй вариант - реалистический. В основу концепции заложен принцип выгодности для товаропроизводителя. Она также предусматривает создание консультационных центров во всех районах области. Аграрный университет рассчитывает получить под этот проект грант на сумму три миллиона долларов.
(НАРЕЧИЯ ИЗМЕНЕНЫ!!!)
Картина предыдущего дня
Пройдут дожди и потеплеет до 15 градусов
"Это вредительство!". Жители области возмущены отключением мобильного Интернета
Обнародованы даты весенних школьных каникул
Времена. Затоплена орбитальная станция "Мир", губернатор Ипатов отправлен в отставку
"Сокол" проиграл в Саратове "Нефтехимику" - пятое подряд поражение
Еще новости
-
Вчера, 18:11Новости
-
Вчера, 18:04Новости
-
Вчера, 17:24Новости
-
Вчера, 17:21Новости
-
Вчера, 17:19Новости
-
Вчера, 16:55Новости
-
Вчера, 15:51Новости
-
Вчера, 15:48Новости
-
Вчера, 15:28Новости
-
Вчера, 15:25Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













