-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Проблемы лицензирования помещений, в которых происходит легальный оборот наркотиков, то есть, главным образом аптек, больниц и поликлиник обсуждали сегодня представители этих учреждений на рабочем совещании, которое организовал областной совет безопасности
- 19:05, 28 июля 2000
- Комментариев[0]
Основная проблема - отсутствие необходимых лицензий у 54 учреждений, в том числе таких как, 1 и 2 поликлиники Саратова и многих районных больниц. По словам руководителя областного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Евгения Чекулаева, участились случаи хищения наркотических веществ из подобных учреждений, так как они не всегда защищены должным образом. В ближайшее время будут проверены все лицензии у всех медицинских учреждений области.
Картина дня
Удар током. Стало известно о состоянии пострадавших девочек
Властям напомнили о необходимости очистки мусорок
У двух горожан арестовали машины за коммунальные долги
Еще новости
-
Сегодня, 14:44Новости
-
Сегодня, 14:29Новости
-
Сегодня, 14:23Новости
-
Сегодня, 14:05Новости
-
Сегодня, 13:31Новости
-
Сегодня, 13:11Новости
-
Сегодня, 12:52Новости
-
Сегодня, 12:11Новости
-
Сегодня, 11:57Новости
-
Сегодня, 11:35Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













