-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вчера из Севастополя с празднования Дня военно - морского флота вернулась саратовская делегация во главе с губернатором Дмитрием Аяцковым
- 10:02, 31 июля 2000
- Комментариев[0]
Саратовцы привезли в подшефную бригаду ВМФ, где сегодня служит около 500 наших земляков, целый автопоезд подарков: продукты питания, стекло для строительных работ. По словам куратора подшефной севастопольской бригады Станислава Бойко, состояние флота в целом сегодня незавидное. Неукомплектованность подразделений составляет до 40 %. Зато в подшефной саратовской бригаде особенно любят бывать гости. По субботам и воскресеньям там едят оладьи из саратовской муки с саратовским повидлом. Видя такое положение дел, ещё одна севастопольская часть, которая подарила Саратову старую подводную лодку для музея Боевой Славы, теперь тоже просит взять над собой шефство.
Картина дня
Коммунист осуждён за нападение на члена избиркома
Времена. Первая денежная реформа, Бусаргин призвал сделать Саратов "одним из самых зелёных на Волге"
Более трети горожан работают не по специальности
Назначен "новый" министр спорта
В сгоревшем ночью доме нашли мужской труп
Еще новости
-
Сегодня, 17:51Новости
-
Сегодня, 17:50Новости
-
Сегодня, 17:39Новости
-
Сегодня, 17:29Новости
-
Сегодня, 16:32Новости
-
Сегодня, 16:18Новости
-
Сегодня, 16:12Новости
-
Сегодня, 16:00Новости
-
Сегодня, 15:51Новости
-
Сегодня, 15:44Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













