-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Вооруженный захват территории гуманитарного лицея, который вчера предприняла фирма "Плат-инвест" становится предметом разбирательства правоохранительных органов
- 14:38, 31 июля 2000
- Комментариев[0]
Железобетонный забор, который вчера буквально за два часа вырос на территории гуманитарного лицея, сейчас уже почти разобран. Вчера его установили представители фирмы "Плат-инвест", которые попытались разрешить территориальный спор уже ставшим традиционным для России методом: с помощью вооружённых людей в камуфляжной форме. Как сообщил сегодня министр образования Сергей Суровов, фирма "Плат-инвест" претендует на часть двора гуманитарного лицея у корпуса на Большой Садовой, 224. Сегодня в спор вмешались правоохранительные органы: следователи беседовали и с представителями фирмы, и с директором лицея. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, обе стороны имеют документы на право владения территорией двора, но у лицея они более поздние. Кроме того, по неофициальной информации, "Плат-инвест" собирался ставить на завоёванной территории, в непосредственной близости от школы, автозаправочную станцию.
Картина предыдущего дня
Покойного экс-мэра Грищенко обвинили в многомиллионном мошенничестве
Полицейский спас запертого в машине на жаре младенца
На переезде поезд врезался в автомобиль
Еще новости
-
Сегодня, 09:00Новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 17:54Новости
-
Вчера, 17:13Новости
-
Вчера, 17:02Новости
-
Вчера, 16:39Новости
-
Вчера, 16:16Новости
-
Вчера, 16:10Новости
-
Вчера, 15:34Новости
-
Вчера, 15:26Новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана
Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.













