-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Во Фрунзенском суде будет слушаться дело 20-летнего слесаря Дмитрия Кривова, которого прокуратура обвиняет в уклонении от службы в армии
- 14:51, 3 августа 2000
- Комментариев[0]
Дмитрий Кривов просит суд об альтернативной службе по религиозным убеждениям. И хотя сегодня действует закон, позволяющий не призывать молодого человека в армию до тех пор, пока правительство не примет закон об альтернативной службе, шансы выиграть дело в суде у Кривого невелики. Подобных слушаний в Саратове в этом году было уже три и все они завершились в пользу военкоматов.
Картина дня
Времена. Боевой дебют РСЗО "Катюша", краевед заявил о подземном ходе от Московской до Лермонтова
Троих женщин госпитализировали после прогулки на катере
Синоптики обещают во вторник комфортную погоду
Еще новости
-
Сегодня, 15:25Новости
-
Сегодня, 14:42Новости
-
Сегодня, 14:30Новости
-
Сегодня, 13:41Новости
-
Сегодня, 13:17Новости
-
Сегодня, 12:59Новости
-
Сегодня, 12:43Новости
-
Сегодня, 12:39Новости
-
Сегодня, 12:20Новости
-
Сегодня, 12:16Новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана
Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.













