-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
У саратовских велосипедистов есть шанс отправиться во Францию
- 13:18, 9 августа 2000
- Комментариев[0]
С 2 по 7 августа в г.Самаре проходили Чемпионат РФ по велоспорту среди мужчин (19-22 года) и Первенство России по велоспорту в командной гонке среди юниоров (17-18 лет). Всего в соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 15 городов России.
Региональная сборная Поволжья, в которой объединились Самара и Саратов, стала Чемпионом России с результатом: 50 км за 1 час 16 сек.
В командной гонке среди мужчин 6-место заняла саратовская команда "Саратов-СПЗ", а наш земляк Андрей Сартасов по сумме 5 этапов занял 3-е место.
11-15 августа наши спортсмены отправятся в г. Тверь, где состоятся 25-ые юбилейные соревнования на приз олимпийского чемпиона Виктора Капитонова.
Ну а с 21 по 24 августа в Крылатском велосипедисты примут участие в Первенстве России среди юниоров в олимпийских видах программы по велоспорту. По результатам этих соревнований будут отобраны спортстмены для участия в Чемпионате мира, который состоится в октябре во Франции.
Картина предыдущего дня
Времена. В Москве взорван Храм Христа Спасителя, Саратовский край преобразован в область
Временно перекроют один из самых оживлённых перекрёстков
Область стала лидером России по валовому сбору подсолнечника
После выходных придут морозы
В посёлке Саратова установлена первая станция сотовой связи
Еще новости
-
Вчера, 21:58Новости
-
Вчера, 18:24Новости
-
Вчера, 18:13Новости
-
Вчера, 17:45Новости
-
Вчера, 17:08Новости
-
Вчера, 17:07Новости
-
Вчера, 16:57Новости
-
Вчера, 16:01Новости
-
Вчера, 15:58Новости
-
Вчера, 15:32Новости
"Умри, моя любовь": Дженнифер Лоуренс и Роберт Паттисон. Заметки киномана
Дженнифер Лоуренс возвращается к истокам - к арт-хаусному кино и изображению безумия. Выходит очень на любителя.













