-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
В Поволжском регионе Саратов - не самый дорогой город
- 15:40, 14 августа 2000
- Комментариев[0]
Снижение цен по 3 наименованиям продуктов отмечено за первую неделю августа в Саратовской области. Подешевел творог- на 1,2 %. Менее чем на 1% снизились цены на растительное масло и молоко. Продолжается сезонное снижение цен на овощи - морковь, капусту, картофель и лук - от 8 до 14 с пол. %. Повысились в цене сметана, сахар, пшено и полукопченая колбаса.
Среди городов Поволжского региона самые высокие цены на основные продукты питания по - прежнему сохраняются в Самаре. В Саратове зафиксированы самые низкие цены по региону на маргарин и творог.
Картина дня
Начались испытания катеров для речного такси
Горел дом рядом с музеем
В сгоревшем доме рядом с музеем обнаружили погибшего
Еще новости
-
Сегодня, 22:24Новости
-
Сегодня, 16:54Новости
-
Сегодня, 16:44Новости
-
Сегодня, 16:29Новости
-
Сегодня, 15:26Новости
-
Сегодня, 15:12Новости
-
Сегодня, 14:40Новости
-
Сегодня, 13:28Новости
-
Сегодня, 12:15Новости
-
Сегодня, 11:00Новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана
Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.













