Вчера в Москве и ряде других регионов России прошла акция протеста работников автомобильного транспорта
15:43, 16 августа 2000
Комментариев[0]
Основная цель акции - добиться выплаты долга по заработной плате. В целом по отрасле он составляет около 2 млрд. рублей, в том числе по пассажирским предприятиям около 350 млн. Поддержали всероссийскую акцию протеста и работники
саратовских автотранспортных предприятий. Только в отличии от своих московских коллег они не стали пикетировать Дом Правительства, а пошли на переговоры с министром транспорта и связи Валентином Васильевым.
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киноманаТо, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.