Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня в Энгельсе был пущен завод "Трубопласт-С"

  • 12:49, 17 августа 2000
  • Комментариев[0]
Предприятие открылось на базе объединения "Химволокно". Завод будет выпускать капроновые трубы разного диаметра для газо- и водопроводов. Мощность трех линий - более четырехсот метров в час. Сырье для производства будут поставлять из Казани и Буденовска. Учредителем нового завода является акционерное общество "Запсибгазпром". Его генеральный директор Владимир Никифоров для участия в пуске нового завода сегодня утром прилетел в Саратов. Кроме участия в открытии завода "Трубопласт-С" он уже ознакомился с возможностями саратовского авиазавода. На сегодняшний день также запланирован визит Владимира Никифорова в Перелюбский район.

* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 августа 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x