-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Сегодня в ресторане \"Люкс\" железнодорожного вокзала Саратов 1 состоялось награждение финалистов Всероссийского конкурса кулинарного мастерства, в котором участвовали более ста человек из разных регионов России
- 17:36, 25 августа 2000
- Комментариев[0]
Столовая Правительства области, комбинат питания станции Саратов 1, рестораны \"Львиное сердце\", \"Словакия\" и \"Огонёк\" теперь могут гордиться тем, что их сотрудники получили звания \"Мастер-повар\", \"Мастер-кондитер\" и \"Мастер торгового сервиса\".
Картина предыдущего дня
Юный мопедист попал в больницу после "встречи" с машиной
Днем на небо набегут облака
Сельчанин "снял порчу" с родных за 380 тысяч
Еще новости
-
Сегодня, 06:35Новости
-
Вчера, 14:11Новости
-
Вчера, 12:59Новости
-
Вчера, 11:47Новости
-
Вчера, 10:40Новости
-
Вчера, 10:00Новости
-
Вчера, 09:28Новости
-
Вчера, 06:11Новости
-
30 Окт, 18:03Новости
-
30 Окт, 17:49Новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана
То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.













