-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Камень в основании будущего "Монумента студенту" был сегодня торжественно заложен перед зданием Саратовского социально-экономического университета
- 16:13, 1 сентября 2000
- Комментариев[0]
Губернатор Аяцков, который является одним из профессоров этого ВУЗа, отметил, что это будет первый подобный памятник на нашей планете. В следующем году социально-экономический университет отметит своё семидесяти летие. Поэтому к началу будущего учебного года памятник должен быть готов. Правда, пока нет даже проекта. Он будет отобран на конкурсной основе и автор, по мнению губернатора Аяцкова, должен быть только саратовцем. В тоже время ректор Поволжской академии Госслужбы Сергей Наумов в беседе с журналистами высказал предположение, что автором памятника может стать всемирно знаменитый скульптор Эрнст Неизвестный.
Картина предыдущего дня
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
На продолжение реконструкции развязки на Стрелке заложено 1,5 млрд
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
На выходные закроют участок улицы с активным движением транспорта
Еще новости
-
Вчера, 18:07Новости
-
Вчера, 17:52Новости
-
Вчера, 17:35Новости
-
Вчера, 17:16Новости
-
Вчера, 16:48Новости
-
Вчера, 16:37Новости
-
Вчера, 16:29Новости
-
Вчера, 15:46Новости
-
Вчера, 15:43Новости
-
Вчера, 15:24Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













