-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Камень в основании будущего "Монумента студенту" был сегодня торжественно заложен перед зданием Саратовского социально-экономического университета
- 16:13, 1 сентября 2000
- Комментариев[0]
Губернатор Аяцков, который является одним из профессоров этого ВУЗа, отметил, что это будет первый подобный памятник на нашей планете. В следующем году социально-экономический университет отметит своё семидесяти летие. Поэтому к началу будущего учебного года памятник должен быть готов. Правда, пока нет даже проекта. Он будет отобран на конкурсной основе и автор, по мнению губернатора Аяцкова, должен быть только саратовцем. В тоже время ректор Поволжской академии Госслужбы Сергей Наумов в беседе с журналистами высказал предположение, что автором памятника может стать всемирно знаменитый скульптор Эрнст Неизвестный.
Картина дня
В горящем доме нашли тело женщины
Времена. Чернобыльская катастрофа, предложено перенести прах Столыпина в Саратов
Мотоциклист попал в больницу после столкновения с "Опелем"
Раскопки газовиков перекроют участок одной из улиц
Мужчина чуть не продал авто по совету мошенников
Еще новости
-
Сегодня, 13:44Новости
-
Сегодня, 12:12Новости
-
Сегодня, 11:41Новости
-
Сегодня, 11:09Новости
-
Сегодня, 10:29Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Вчера, 17:03Новости
-
Вчера, 16:36Новости
-
Вчера, 15:13Новости
-
Вчера, 13:02Новости
"К себе нежно". Заметки киномана
Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?













