-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Впервые в Саратове проходит отборочный тур Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН".
- 14:26, 4 сентября 2000
- Комментариев[0]
Официальным региональным представителем проведения отборочного тура по Саратову и Саратовской области стал в этом году Центр Общественных Связей .Саратов.. А в Москве его курируют такие организации как Российская Ассоциация по связям с общественностью, Министерство образования РФ, Московский Государственный институтом международных отношений МИД РФ.
Основное направление конкурса . это выявление и поддержка талантливых и перспективных студентов, обучающихся специальности "022 000 связи с общественностью". Конкурс призван всячески поощрять и стимулировать научную, творческую и педагогическую деятельность в области PR-образования, повышать социальный статус и значимость профессий в сфере связей с общественностью. В Конкурсе могут участвовать не только работы, выполненные студентами, обучающимися по специальности "связи с общественностью", но и учащимися других специализаций. Обязательное условие: содержание работы должно быть связано с деятельностью, относящейся к сфере связей с общественностью.
Церемония награждения состоится 25 января 2001 года в "Татьянин День" в рамках "Дней PR в Москве". Победителю в каждой номинации вручается главный приз "Хрустальный апельсин" - это переливающийся рельефный шар из оптического стекла, который свободно вращается на стеклянном ромбе-подставке с памятной надписью .Победителю конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью "Хрустальный апельсин" Москва 2000.. Кроме Почетного диплома участника конкурса номинанты получат памятные подарки.
По вопросам участия в конкурсе можно обращаться до 1 октября по телефону 24 31 08, по e-mail.у prcenter@aport.ru или по адресу: ул. Университетская, 59, оф. 28.
Картина дня
Рядом с набережной продаётся здание под гостиницу или общепит
Мэр Молчанов: продажи бензина на саратовских заправках выросли на 80%
Женщина пять лет держала взаперти дочь, не давала ей учиться
Пятница будет прохладной и дождливой
Температура ниже нормы, в выходные будет дождливо
Еще новости
-
Сегодня, 18:07Новости
-
Сегодня, 17:52Новости
-
Сегодня, 17:35Новости
-
Сегодня, 17:16Новости
-
Сегодня, 16:48Новости
-
Сегодня, 16:37Новости
-
Сегодня, 16:29Новости
-
Сегодня, 15:46Новости
-
Сегодня, 15:43Новости
-
Сегодня, 15:24Новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана
Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.













