Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

9 сентября 2000 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимира Зорин планирует принять участие в конференции "Приволжский федеральный округ: этнокультурные ситуации и этнополитические стратегии"

  • 17:35, 5 сентября 2000
  • Комментариев[0]
Конференция будет посвящена проблемам национально-государственных и федеративных отношений. Пленарное заседание конференции откроет полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко. Предполагается участие заместителя председателя комитета по делам национальности Государственной Думы РФ Олега Морозова, а также многих других ответственных лиц.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x