-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Саратовские школьники вошли в тройку победителей во Всероссийском конкурсе мультимедийных шоу
- 12:34, 6 сентября 2000
- Комментариев[0]
Саратовский физико-технический лицей . 1 и средняя школа . 36 вошли в число победителей конкурса мультимедийных шоу, которые проводит в России фирма "Сименс". Работы наших школьников и команды школьников из Йошкар-Олы были признаны самыми удачными и вошли в тройку лучших. Все 10 команд-победительниц, работы которых жюри выбрало из сотни представленных, получат в качестве призов компьютерное оборудование.
Всего в конкурсе приняли участие более тысячи школьников.
Наши школьники приглашены на Всемирную выставку ЭКСПО-2000. Именно там, 8-го сентября на церемонии награждения станет известно, какие места у саратовских школ. Конкурс мультмедийных работ фирмы "Сименс" будет возобновлен с октября этого года.
Картина дня
Времена. На Спасской башне установлена звезда, В Саратове - суд над участниками холерного бунта
Музей Чернышевского напомнил горожанам о бесплатном показе в среду
"Автодор" проиграл ЦСКА в столице 62 очка
Еще новости
-
Сегодня, 11:31Новости
-
Сегодня, 11:19Новости
-
Сегодня, 10:23Новости
-
Сегодня, 10:13Новости
-
Сегодня, 10:03Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 09:24Новости
-
Сегодня, 06:05Новости
-
Вчера, 17:42Новости
-
Вчера, 17:35Новости
"Битва моторов": Янковский vs Борисов. Заметки киномана
Историю про первый отечественный автомобиль Руссо-Балт сняли по абсолютно всем канонам зарубежного кино про гонки. Есть в этом какая-то ирония, не правда ли?













